Бали - Не стоит ехать

Наталья Дмитрий Василевский Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Abian Boga 2*

Дата14.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2766

Резюме отзыва

Маленький убогий отель с маленьким бассейном. Персонал отеля доброжелателен но как и все балийцы улыбаются и здоровоються но не стоит расслабляться –уборщики пытаются вскрыть замки на чемодане и шманают сумки что бы поживиться вашими деньгами и драгоценностями. Постельное белье не меняют а только заново заправляют старое белье на кровати. После выезда туристов могут заменить ваше белье на другое такое же грязное с соседнего номера. Постоянный запах от туалета в номере невозможно даже там находиться До моря идти 5 минут пляж плохой –грязь, постоянные отливы в воде плавают памперсы, бутылки, водросли , в общем ужас. Не рекомендую вообще ехать на Бали за те деньги что нам предлагают турагенства.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Отдыхали в 24.11.13-08.12.2013 в Отеле Abian Boga Guesthouse and Restaurant 2* Расскажу в вкратце о Бали. Весь остров заселен или перенаселен местными аборигенами, из за туристов которые приезжают туда отдыхать думая что попали в рай. Но на самом деле это место внимания не стоит потому что везде все дорого с искусственно завешенными ценами на товары и услуги с низким качеством. В ресторанах еда НЕ вкусная и дорогая. Особенно обратите внимание на счета в ресторане где указывается “ Правительственный налог“ 10% или 21% - это ОБМАН Никаких налогов не существует а 10% или 21% это интерес работников ресторанов. На Бали вы Не увидите хорошего моря потому что часто бывают приливы и отливы и вся грязь и мусор плавает возле берега в воде в которую противно заходить. Местные жители- приветливо улыбаются и представляются религиозными людьми но на самом деле они очень агрессивны и Ненавидят любого Белого туриста потому что у Белого есть деньги а у местного аборигена нет. Из за это здесь процветает Воровство в отелях и на улице мотоциклисты вырывают сумки у женщин-туристок. Своих жертв они высматривают у ювелирных магазинов или обменных пунктов оэто следет быть очень осторожнымю.Встречаются также мошенники разного рода или разводилы на туры по завышенным ценам. Они ходят по пляжам и предлагают купить туры в 2-3 раза дороже . Так же много разных Продавльщиков на пляжах которые предлагают купить всякую Херь , они только отнимают Ваше драгоценное время и нервы. Если вы не покупаете товар они начинают по своему материться и слать проклятия в ваш адрес. Не советую обращаться к местным аборигенам по поводу поездок по острову так как они привезут вас в магазины с завышенными ценами, с которых они имеют свой %. Оного из таких я могу описать – его зовут ТОММИ он одет в футболку сшитую по Сочи, говорит по русски и на стекле его машины написано – НЕ РЕАЛЬНО РАЗРУЛИВАЕТ. Своих жертв он ловит возле гипермаркета Hardy’s в Сануре. Не советую с ним вообще связываться –пожалеете. Многие туристы на Бали пытаются развлечь себя экскурсиями например – поездка на квадроциклах по рисовым полям стоит 67 долл с чел за 2 часа или поезда на остров черепах где вам за 70долл покажут корыто с маленькими черепашками. Таких примеров я могу привести множество поэтому следует подумать а стоит ли лететь 13 часов для того чтобы получить такие негативные воспоминания????

Последние отзывы об отеле Abian Boga 2*

Ужас как и сам Бали так и его пляжи
1
Маленький убогий отель с маленьким бассейном. Персонал отеля доброжелателен но как и все балийцы улыбаются и здаровоються но не стоит расслабляться –уборщики пытаются вскрыть замки на чемодане и шманают сумки что бы поживиться вашими деньгами и дра...
Читать далее

Дата10.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1626