семейного типа

Наталья Наташа Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Anchan Boutique Resort & Spa 3*

Дата12.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1156

Резюме отзыва

Отель семейного плана, очень уютный, с приятной обстановкой, рекомендую.

Расположение отеля

Отель находится где-то между аэропортом Пхукет и городом, к аэропорту ближе минут 20 если без пробок. Вокруг особо ничего нет, погулять можно, но тусовок нет.

Территория/инфраструктура

Зеленая территория, на ней домики и один центральный дом с номерами и ресепшен. Спа номинально есть, по факту его не было, может закрыт, но можно отдельно заказать массаж. Есть бесплатная парковка, один ресторан, который в основном на завтраках работает и бассейн с лежаками, но их не хватало все время. В целом красиво, бегают милые варанчики, но местами явные следы старости. Вроде отель должны реставрировать в конце 2013 начале 2014 года.

Номера в отеле

Выбрали домик, вполне приличный с паркетными полами и раздвижными дверьми, на окнах москитные сетки. Просторный шкаф для мебели, хорошая ванная комната также с раздвижными дверьми. По запросу могут дать детскую кроватку.

Сервис

Отелем заправляет милая хозяйка и несколько помощников, общаться можно по-английски. Очень хорошая женщина, гостей как родных принимает.

Питание

Питание завтраки, есть как обычная еда, так и тайская, все хорошо приготовлено, наседали на рис и лапшу) По запросу если предупредить заранее можно пообедать или поужинать – приготовят.

Море/пляж

До пляжа по прямой если идти минут 20 (около километра), пляж чистый, удобный, песчаный.

Дети

Дают детские кроватки по запросу, очень хорошо относятся к детям, хозяйка делает подарочки мелкие.

Комментарии