Чисто переночевать с комфортом

Наталья Святослав Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Baywalk Residence Pattaya 3*

Дата12.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1227

Резюме отзыва

Отель чисто переночевать с комфортом в чистоте, никаких развлечений или дополнительного сервиса он не предлагает.

Расположение отеля

Отель находится удобно, недалеко от волкинг стрит буквально метров 300, до пирса пешком минут 20 максимум. Вокруг много всего, жизнь кипит круглосуточно, но сам отель как бы в переулке находится, поэтому шумы улиц там не слышно. Один недостаток, что и видов никаких нет – все на постройки.

Территория/инфраструктура

Территории нет, отель состоит из нескольких корпусов буквой П, возле парковка, а на крыше одного из корпуса бассейн (чистый, прохладный) и бар.

Номера в отеле

Номер был на 5-м этаже с балконом, на балконе пепельница, стулья и столик. В номере тв, сейф электронный, электрический чайник, фен. Кровать и текстиль в хорошем состоянии.

Сервис

Незаметный персонал, откликался по первому звонку или обращению на ресепшен. При заселении берут депозит 500 батт за это выдают квиточек, который нельзя терять. Уборку проводили один раз в день, просили доп.полотенца, но сказали, что только за денежку. Мы не стали брать.

Питание

Решили тут только завтракать, в принципе, все стандартно и не особо много: сосиски, яйца, напитки, хлопья – чисто такой континентальный завтрак.

Море/пляж

Пляж прямо рядом, отель на первой линии, дойти 3 минуты максимум. Но пляж тут общественный и грязный, мы ездили пару раз на остров Ко Лан – вот там очень здорово!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baywalk Residence Pattaya 3*

Нам всё понравилось!
5
Развлекаемся от души, здесь ночуем, моемся, нарядно одеваемся и дальше бежим веселиться....
Читать далее

Дата21.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45