Нам всё понравилось!

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Baywalk Residence Pattaya 3*

Дата21.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели45

Резюме отзыва

Развлекаемся от души, здесь ночуем, моемся, нарядно одеваемся и дальше бежим веселиться.

Расположение отеля

Отель стоит в центре города. Удобно для всех, кто приехал повеселиться и активно отдохнуть. Пройти пешком можно до первой и второй улицы. На обеих есть круглосуточные Seven eleven и Family mart, обменники, кафе и рестораны, бары, торговые центры, аптеки, магазины со всем арсеналом необходимого и не необходимого, тату салоны. Если захотелось востока прямо в азии, то заходите на арабскую улицу, там рестораны арабской (причём разные оманская, дубайская и т.д.) кухни, ароматы стоят восточные. Раньше там каждый шаг были кальянные, но сейчас запрещены законом по всему Таиланду

Территория/инфраструктура

Территории нет при отеле, только парковка. Зато есть бассейн с баром на крыше. Приятная вишенка на торте, потому что чистая и вода, и мусора нигде нет.

Номера в отеле

На номер нареканий нет. Просторно, чисто, шкаф, холодильник, чайник, кровать большая, сейф, балкон небольшой, но это хорошо, что есть – стол и стулья есть, поэтому посидеть с сигареткой и баночкой пива, посмотреть вдаль очень приятно. Душ хороший, вода всегда, никакой плесени, фен. 

Сервис

Персонал добродушный, с улыбкой, весь день трудятся как пчелки, убираются. На ресепшене по-английски, всё понятно.

Питание

Завтраки включены. Голодными не останетесь – средний европейский со всем классическим, яичница, омлет, сосиски, бекон, рис, тосты, джемы, чай, кофе, фрукты.

Море/пляж

Пляж в двух шагах от отеля. Пляж общественный, шезлонги, зонтики, столики, пальмы. 

Развлечения и спорт

Развлечений в самом отеле нет никаких. Поэтому развлекайте себя сами и как можно разнообразнее. Вне стен отеля только развлечения и ждут вас, покупайте смело экскурсии в уличных тур агентствах. Потому что по качеству нисколько не ниже они Пегасов и Тезтуров, а в разы дешевле. На сэкономленные деньги лучше сувениров и подарков побольше домой купите. Развлекайтесь от души! Pattaya never sleep!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Baywalk Residence Pattaya 3*

Чисто переночевать с комфортом
4
Отель чисто переночевать с комфортом в чистоте, никаких развлечений или дополнительного сервиса он не предлагает.Отель находится удобно, недалеко от волкинг стрит буквально метров 300, до пирса пешком минут 20 максимум. Вокруг много всего, жизнь кипи...
Читать далее

Дата12.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1227