Villa Zolitude Phuket романтичное красивое место

Наталья Олеся Страна: Таиланд
Город: Пляж Чалонг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Villa Zolitude Phuket 4*

Дата07.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1205

Резюме отзыва

Провели в отеле 3 ночи в наш медовый месяц, это был очень красивый и романтичный отдых!

Расположение отеля

Отель стоит на холме, на склоне тропического леса с красивыми видами природы и залива Чаланг. Море тоже видно, но далеко. Рядом нет магазинов и каких-либо точек развлечений, нет кафе, только природа. До города можно доехать на такси, туда 600 батт, обратно подороже 700 батт. Так как отель стоит на холме и в лесу, то таксисты часто по названию просто не понимали, куда ехать, поэтому с собой рекомендую визитку отеля с адресом носить. Можно взять на ресепшене.

Территория/инфраструктура

У отеля свои виллы двухэтажные с бассейном, один общий чистый бассейн, хорошо прогревался на солнце, хорошее спа качественное и один ресторан.

Номера в отеле

Виллы шикарная двухэтажная, а на крыше место для барбекю. У виллы свой бассейн, правда, почему-то вода всегда была холоднее, нежели в общем. Несколько спален и санузлов, гостиная, кухня, все красивое в тайском стиле. Кому важно: тв есть, но русских каналов нет, зато есть кофеварка.

Сервис

Персонал внимательный и заботливый, уборка незаметная, все делалось ненавязчиво и учтиво. Мне очень понравилось их отношение, общались свободно на английском.

Питание

Питание входили завтраки, выбор не очень большой, но каждое блюдо очень вкусное! Ужины были еще лучше, только платные, но цены не шокировали.

Море/пляж

Пляж далеко, километров в 3-х наверное, несколько раз в день туда и обратно курсирует шаттл от отеля, так что проблем добраться не было. Пляж очень чистое и малолюдный, водичка замечательная.

Развлечения и спорт

Полный релакс в тишине и спа. Да и если кому важно, то тренажерного зала нет.

Комментарии