Отдых далеко от дома

Наталья Света Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: The Naka Island Phuket Resort 4*

Дата06.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1214

Резюме отзыва

Отель для спокойного расслабленного отдыха с хорошим обслуживанием.

Расположение отеля

Отель расположен на острове в море, до Пхукета 45 км, аэропорт ближе – 25 км. Трансфер до острова отель предоставил бесплатно.

Территория/инфраструктура

Очень красивая территория, не совсем островная, больше экзотическая в тайском стиле. Есть два бассейна, детский и взрослый и у каждой виллы еще свои бассейны, несколько ресторанов и баров, спа-центр и фитнес.

Номера в отеле

Вилла красивая в тайском стиле, есть открытый и закрытый душ, свой бассейн и мягкие топчаны. Внутри все необходимое, даже апойд с плейлистом приятным. Один недостаток островного отдыха, то что внутрь могут заползать живность, я с ящерками встречалась.

Сервис

Менеджмент отеля высокого уровня, стараются предоставить максимум комфорта и уединения. И лишь в ресторанах порой было очень долгое обслуживание, самое долгое 1,5 часа ждали.

Питание

Несколько ресторанов, попробовали итальянскую кухню, тайскую естественно, европейскую, морепродукты, гриль. В баре после 17.00 можно насладиться разными напитками. Цены на все люксовые, как и сам отель))

Море/пляж

Пляж свой с лежаками и бесплатной прохладной водой. На пляже песок перемешан с камнями, поэтому купание не самое комфортное, зато все чисто.

Развлечения и спорт

Можно съездить на Пхукет или на экскурсию на другие соседние острова, нужно договариваться с менеджером. Есть библиотека с фильмами и книгами на разных языках.

Комментарии