Дешевле только даром, но, при этом, комфортно и уютно!

Наталья Туроператор Страна: Шри-Ланка
Город: Унаватуна
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Rock View Villa 3*

Дата03.12.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2722

Резюме отзыва

Отличное соотношение цена/качество! Рекомендую путешественникам, для которых большое значение имеет отличный океан, интересное место, возможность общения с местным населением, WiFi в номере. Нужно понимать, что никакой отельной инфраструктуры в этой вилле нет. Все что нужно отдыхающим: кафе, рестораны, магазины, вечерние развлечения, СПА Вы найдете в городе, каждый на свой размер кошелька!

Расположение отеля

В 120 км к югу от Коломбо, и в 159 км к югу от международного аэропорта, в одном из лучших курортов Шри Ланки - Унаватуна. Крупный город Галле, плавно перетекает в курорт Унаватуна. Железнодорожная станция, автовокзал, рынки и магазины, большие и маленькие кафе и рестораны. Исторический памятник, охраняемый ЮНЕСКО, Форт Галле в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

небольшая трехэтажная вилла, расположена в 10 минутах от пляжа.

Номера в отеле

Номера на вилле располагаются следующим образом: 1 этаж – апартаменты: гостиная, кухня, спальня, детская и санузел c горячей водой, кондиционер, вентилятор, бесплатно WI-FI 2 этаж – 3 номера standard: большая гостиная с балконом 3 этаж – 2 номера superior: кухня, веранда В комнатах на 2 и 3 этаже, в номере: кондиционер, вентилятор, ванная с душем и горячей водой, бесплатно WI-FI, по запросу холодильник

Сервис

персонал дружелюбен, есть русскоговорящие представители отеля, чисто

Питание

питание - завтраки (BB), или без еды (RO)

Море/пляж

Залив Унаватуна - известен во всем мире, красивой береговой линией, прекрасным золотистым песком, отличным входом в воду, спокойной, без волн поверхностью океана.

Развлечения и спорт

ничего

Дети

ничего

Фотографии


Комментарии