L'esprit De Naiyang в тихом красивом месте

Наталья Кирилл Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Янг
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: L'esprit De Naiyang 4*

Дата02.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1300

Резюме отзыва

Отель для ценителей красивой природы и не любителей тусовочных мест) Дух Наянга, кажется так называется. Впервые останавливалась в таком месте, мне понравилось!

Расположение отеля

Находится прямо на берегу моря, так что подходит любителям пляжного отдыха. Аэропорт минутах в десяти езды. Сразу предупрежу, что активным отдыхающим, кто любит большие города, тут делать нечего. Отель далеко от центра, чтобы добраться до него нужно около 800 бат выложить на такси.

Территория/инфраструктура

Территория довольно просторная, очень много зелени, вообще весь остров сам по себе красивый и заслуживающий внимание. На территории есть общий бассейн, а еще небольшие частные у вилл. Имеется большой сад из тропических растений, фитнес центр, у бассейна неплохой бар. Везде вай-фай бесплатный, пароль нужно узнавать на ресепшене.

Номера в отеле

Есть деление на виллы и отдельные двухместные номера. Жили в номере по соседству с… всякой живностью. Когда ящерка забегала, когда муравьишки навещали – это тут норма и жалобы на ресепшен только временно спасают от ситуации. Укомплектован номер был хорошо, от кондиционера до электронного сейфа (бесплатно), плюс мини-бар, кофеварка. В ванной комнате ванна, отдельный душ тропического типа, халаты, тапочки, разные шампуни и кондиционеры, а еще в комнате дивидюк с телеком.

Сервис

Сервис был ненавязчивый, но оригинальный. Будьте готовы, что по выезду могут приписать лишнего за пользование мини-баром – дорогое удовольствие. Будьте бдительны! В остальном уборка хорошая, на ресепшене предлагают экскурсии, бат этак по 1000 примерно или 1500, но оно того стоит хотя бы разок посмотреть красоты Пхукета. Есть обслуживание в номерах. Регистрация заезда с 14.00 – имейте ввиду! И не оставляйте деньги на видном месте, если специально только как чаевые – иначе легко запишут в эту категорию)

Питание

В стоимость входили только завтраки, все довольно однообразно. Есть разные ресторанчики поблизости, можно неплохо перекусить в среднем на 200-250 бат. Очень много фруктов и цены просто смешные 10-15 бат за какойнить топинамбур.

Море/пляж

Пляж прямо рядом, но есть небольшое препятствие… речка. По ней ходит паром, работает с восьми утра до десяти вечера, но если припоздали, можно позвонить и все равно перевезут. Сам пляж чистый, лежаки по 75 бат, совсем не дорого. Море теплое и мелковатое на мой вкус, нужно далеко заходить на глубину. Можно с маской поплавать, есть морские черепахи, другие интересные рыбки всякие)

Развлечения и спорт

Что касается развлечений, то поймите, что это практически джунгли. Клубов нет, шумных мест тоже, об анимации в самом отеле даже не мечтайте. Короче, очень красивое и ОЧЕНЬ тихое местечко)

Дети

Для детей ничего не приспособлено специально, никаких развлечений.

Комментарии