Рай на земле - это Angsana Resort & SPA Maldives Velavaru

Наталья Любовь Страна: Мальдивы
Город: Хаа Даалу Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Angsana Resort & SPA Maldives Velavaru 5*

Дата15.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1877

Резюме отзыва

Мне кажется, это идеальный остров-отель, где имеется абсолютно все!

Расположение отеля

Отель-остров находится в Даалу Атолле, достаточно далеко от Мале, добираться внутренним самолетом и катером.

Территория/инфраструктура

Не большая территория очень зеленая и без комаров и мошек, обитают кролики:) Есть несколько ресторанов, в том числе на воде, куда возят катером. К этому острову относятся еще некоторые другие. Общего бассейна нет.

Номера в отеле

Виллы все со своими бассейнами, мы жили на берегу, вилла крутая! Халата, тапочки, косметика, кондиционер, вентилятор, кофемашина с чайником, бесплатный и достаточно быстрый wi-fi, два душа, в том числе на террасе, огромная кровать с кучей подушек, пуфики. В общем всего не перечислю, но на вилле есть все! Даже репиленты на всякий случай, хотя были не нужны.

Сервис

Рум-бой каждый день менял постель, оставлял какие-то комплименты от отеля небольшие, при заселении подарили корзинку фруктов и сухое вино. В ресторанах закрепляют официанта, который обслуживает весь отдых. Есть русскоязычные среди персонала.

Питание

Кухня изысканная, практически все по меню, очень качественно и безумно вкусно. Это действительно высокая кухня, я такого еще никогда не ела и выбор огромный.

Море/пляж

Есть свой риф, но плавать нужно аккуратно, т. к. у него бывают сильные волны. Даже перед тем как выдать маску и ласты для снорклинга тестируют умеешь ли ты плавать с этим. Пляж каждый день убирают от мусора и кораллов, но в тапочках надежнее.

Развлечения и спорт

Есть все и для любителей морских развлечений и земных. Например, рыбалка общая вечерняя на 2 часа (после 6 вечера), и утренняя приватная рыбалка на двоих (около 7 утра), есть экскурсия по острову, катамаран, банан, парашют и т. д. В баре дискотеки, работает диджей, но музыка не гремит на весь остров, тишина на виллах никак не нарушается.

Дети

Для деток обустроена детская площадка и детская игровая комната, есть детское меню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Angsana Resort & SPA Maldives Velavaru 5*

Приятный отель с отличной кухней и СПА
4
Покупаем туры на Мальдивы не первый раз, отель приятный, можно отнести действительно к 5*, что на Мальдивах не часто. Особенно бывает в отелях плохо с едой, готовят невкусно. Здесь повара профессионалы, блюда по меню действительно на пятерку. Особенн...
Читать далее

Дата24.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели865