Все плохо

Наталья Таисия Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: ChiCChiLL @ Eravana 5*

Дата15.11.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1205

Резюме отзыва

Очень удивил меня в плохом смысле этот отель, такой запущенности не видела давно, может для Таиланда это норма, но сомневаюсь.

Расположение отеля

Отель находится на окраине Джомтьен, до центра Паттайи добираться на машине 10-15 минут. Рядом развлечений нет, довольно пустынно. Ближайший пляж в километре практически.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из вилл, у каждой своя терраса и бассейн, имеется общий ресторан и ресепшен и свой небольшой садик.

Номера в отеле

Концепция отеля была бы прекрасной, если б не убитая вилла. Она очень старая, кондиционер дует прямо в кровать, не регулируется толком, мебель старая, в номере постоянно насекомые (заползают через открытую ванную), часто проблемы с напором воды или горячей водой. Бассейн действительно есть, но он настолько грязный, что вода зеленоватого цвета, бассейны при нас не чистили.

Сервис

Сервиса нет, только химчистка. Персонал постоянно находит какие-то отмазки, то ключа нет от виллы, чтобы убрать без нас, то какие-то еще проблемы. Создалось впечатление, что работать никто не хочет.

Питание

Питание слабое, фруктов практически не было, здоровой пищи тоже. Кормили спагеттями часто, какие-то непонятные салаты с местными приправами. А покушать поблизости негде.

Море/пляж

Пляж общественный с платными лежаками и зонтиками, находится в пределах километра от отеля. Ходить туда сюда сами понимаете по жаре… Пляж оборудован душем и раздевалкой, людей не очень много.

Развлечения и спорт

Какие развлечения? Даже спа-центр был закрыт.

Комментарии

Последние отзывы об отеле ChiCChiLL @ Eravana 5*

СПА-отель Паттайе
5
Отличный СПА-отель в тихом уголке Паттайи, этот отель только для релакса и комфортного отдыха. В отеле ты полностью погружаешься в природу- вокруг много зелени, пение птиц, шум моря. Гостей размещают в виллах с отдельным бассейном. Прекрасный персона...
Читать далее

Дата09.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели531