La Bitta Hotel Arbatax сойдет на разок

Наталья Макс Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: La Bitta Hotel Arbatax 4*

Дата13.11.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2267

Резюме отзыва

По большей степени понравилось, не пожалел, но в следующий раз буду выбирать другое место и отель.

Расположение отеля

Хорошее расположение от моря – первая пляжная линия, далеко от аэропорта, а до центра города Арбатакс при желании можно пешком дойти, там есть где погулять и что посмотреть.

Территория/инфраструктура

Здание отеля относительно небольшое, на несколько десятков номеров Территория на мой взгляд скромная, зато с большим бассейном и зеленая (есть даже небольшой садик). Вокруг бассейна лежаки, зонтики – все как положено.

Номера в отеле

Скромный номер, мебель могла бы быть поновее, но вполне еще крепкая. Кондиционер работал хорошо, был телевизор но без русских каналов, интернета не было. В ванной комнате немного обескуражила ванная, она мелкая даже для человека некрупной комплектации.

Сервис

Сервис хороший, на твердую четыре. И четыре потому, что нет русскоговорящего персонала, а кто английский знает - тоже особо надеяться не стоит, понимают его слабо. А так уборка хорошая, белье всегда свежее, обращение на ресепшене и в ресторане доброжелательное.

Питание

Ресторан и бар удобно расположены и еда в них очень вкусная. Только в баре за ужином напитки в 3-4 раза дороже, чем в магазинах, наценка очень высокая!

Море/пляж

Пляж очень близко пара-тройка шагов и вы там. Он частный и приятно, что всегда за вами зарезервировано определенное место, не нужно ничего искать. Вода теплая, приятная, заход плавный.

Развлечения и спорт

На развлечения отправляйтесь исследовать Арбатакс. Городок небольшой, курортного типа, располагает парой тройкой клубов, есть довольно приличные рестораны. Можно податься на море, покататься на яхте к примеру или заказать морскую или сухопутную экскурсию – останетесь довольны. Тем более, что в отеле с анимацией вообще никак.

Комментарии