Довольная как слон отдыхом!))

Наталья Ирэн Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Is Molas Golf Hotel 4*

Дата13.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1565

Резюме отзыва

Для романтического или просто спокойного отдыха место отличное, ну и для гольфистов естественно – их тут больше всего было:)

Расположение отеля

Отель стоит на большой территории в глуши Сардинии, но очень красивой глуши. С одной стороны горы, с другой море, вокруг частные виллы и коттеджи. До Пулы не очень далеко, до пляжа минут 15 на шаттле.

Территория/инфраструктура

У отеля большие поля для гольфа, этим он славится! Ну и конечно бассейн, бар у бассейна лежаки и зонтики, полотенца. Еще есть бар в холле и один ресторан.

Номера в отеле

Номер с видом на море, и несмотря на то, что море далеко, его таки видно. В номере сейф, мини-бар, умывальные принадлежности, удобный большой шкаф с полками и вешалками. Все в отличном состоянии, чувствуется, что за этим следят.

Сервис

В отеле практически никто не то чтобы по-русски, но и по-английски не говорит. Всего два человека немного владеют английским это бармен и мужчина на ресепшн, который работает посменно, так что советую прихватить итальянский словарь. Обслуживание везде хорошее, уборка 2 раза в день. Утром основная, а вечером комнату готовят ко сну, приятно.

Питание

Я ела несколько раз в ресторанах Пулы, но тут в отеле мне понравилось больше всего. Шеф-повар творит чудеса за ужином. Оно проходит по меню. Выбираешь закуску, первое блюдо и второе блюдо (в каждом пункте на выбор три разновидности блюда). На первое супчик или паста, на второе мясо или рыба. Плюс десерты, сырная тарелка, фрукты. Ну а завтраки обычные европейские.

Море/пляж

До пляжа ходит шаттл два раза утром и два раза днем, последний рейс с пляжа в 18.00. Пляж собственный с белым песком и небольшой галечной полосой при заходе в море. Очень чистый и оборудованный, бесплатно зонтики, лежаки и полотенца. Есть душ, туалет, бар и прокат разного инвентаря и водных развлечений.

Развлечения и спорт

В отеле развлечься нечем, лучше арендовать машину и самостоятельно изучать остров.

Комментарии