"Водный мир капитана Немо"

Наталья Альбина Баютова Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Pegasos Royal Resort 5*

Дата07.11.13 Хороший отзыв12 Ответов 0 Просмотрели3201

Резюме отзыва

Давно мимо него проезжали, но не могли в него попасть по разным причинам. Можно сказать - мечты сбываются))) Думаю после ремонта, все измениться в лучшую сторону. Мы в один и тот же отель не ездим, но я данный отель рекомендую. Очень клевый пляж.

Расположение отеля

Отель расположен в п.Инджекум, в 28 км от г.Аланья, в 106 км от г. Анталья, в 95 км от международного аэропорта г.Антальи. 1-я линия (удаленность от моря < 200 м). До Алании можно добраться на маршрутном автобусе за 2 дол. или поймать попутку 25 дол. за авто./может повезет и подвезут бесплатно. Там и шоппинг, и дискотеки, и красота, которой можно насладиться вдоволь.

Территория/инфраструктура

Три отеля рядом/сетка/. Очень зеленый и ухоженный. Несколько бассейнов. Огромный аквапарк "Водный мир капитана Немо" с 11-тью водными горками, с детским кафе и баром напитков. СПА-центр не плохой, но за доп. плату. Есть торг. центр/много магазинчиков. WiFi в холле бесплатно.

Номера в отеле

кондиционер; - ванная комната и туалет; - фен; - сейф; - телефон; - спутниковое телевидение; - мини-бар; - система пожарной сигнализации; - 24-x часовое обслуживание номеров. У нас был прекрасный вид из номера на море и аква парк. Интернета в номере нет. Со сменой белья и уборкой проблем не было.

Сервис

Хороший персонал. Русскоговорящие есть на ресепшене. Нам все понравилось. Анимация только англоязычная. В данном отеле был ремонт, по этому все программы проходили в соседнем. Вообще самая хорошая анимация в 4. Нас летало 19 человек, нам было хорошо и без них, но, если честно, было бы нас меньше - скучновато. Это минус)))

Питание

Все включено. Нареканий нет. Большой ассортимент блюд. Все очень вкусно. Лобби бар чут ли не до утра. Алкоголь, коктейли, не плохого качества. Бармен улетный парень.

Море/пляж

Один из самых чистых пляжей. Это огромный плюс и причина нашего выбора. Летели с большим количеством детей. Лежаков всем хватало. Бар на пляже очень близко.

Развлечения и спорт

Анамация есть, русских нет, в этом отеле. Есть в соседем. Хорошие ребята - турки. Говорят на русском. Днем у нас не видно было наших аниматоров. Есть боулинг, АВТОМАТЫ ИГРОВЫЕ, карусельки для мелких деток. Игровой зал. Дискотека в соседнем отеле, в подвальном помещении - ни че, сносно, в нашем ремонт.

Дети

Для детей все устроено, на любой вкус и возраст. Один мир капитана Немо чего стоит. Целый замок для детей. Нашим очень понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos Royal Resort 5*

Мы остались довольны выбором.
5
Просмотрев множество отелей, мы, наконец, остановили свой выбор на отеле Pegasos Royal. Отель в среднем ценовом диапазоне. Море шикарное, чистое, вечерняя анимация неплохая, питание неплохое. Мы остались довольны выбором....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

отдых по европейски
5
Благоухающая зелень, собственный песчаный пляж, и качественный сервис - то, что требуется для отдыха....
Читать далее

Дата10.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Наш отдых в Pegasos Royal Resort 5*
5
Отдыхали в Пегасос Роял двумя парами в августе 2014. Большой комплекс с огромной территорией и аквапарком. Общее впечатление – хороший отель, с шикарным пляжем и морем, находится в отличном месте. Доброжелательный персонал, заводная детская анимация....
Читать далее

Дата01.04.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1940

Хороший недорогой отель
4
Отель выбирали по критерию «семейный», чтобы был аквапарк для детей, площадки, место, где побегать и хороший песчаный пляж. Поэтому удаленность отеля от городов нас не смутила, на экскурсии в Аланью мы съездили, а далеко никуда не собирались. Для де...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1855

Детский рай в Pegasos Royal
5
Только что вернулись из Pegasos Royal Resort 5*. Номера в отеле, еда и сервис – на 4-. Море и пляж – на 5+. Бесплатных лежаков много, но занимать надо еще до завтрака. Основной контингент отдыхающих в отеле Пегасос Роял – это немцы, австрийцы и чехи...
Читать далее

Дата31.07.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2133