Люксовый отель Huvafen Fushi Spa Resort

Наталья Татьяна Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Huvafen Fushi Spa Resort 5*

Дата05.11.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1239

Резюме отзыва

Остров класса люкс, отдых получился дорогим, но качественным, это было райским наслаждением!

Расположение отеля

Прилетели в Мале, практически за пять минут нашли представителя отеля, он отвел нас на посадку и на катер, и вот мы уже мчимся к острову. В дороге минут 30, выдают полотенца охлажденные влажные и напитки, дорога пролетела быстро.

Территория/инфраструктура

Остров средний по размеру, удобно построены все виллы, таким образом, что соседи друг друга не видят. У всех вилл, даже водных, есть свои бассейны. Из живности обитают крабы, цапли и ящерки. Интернет на всем острове бесплатный.

Номера в отеле

Номер с бассейном на террасе, находится на пляже (номер). Внутри двд, кондиционер, вентилятор и самое главное для меня кофемашина! Все в номере обновленное, хорошего качества, свежий ремонт. Много продумано разных мелочей, так что нам ничего другого и не надо было.

Сервис

Каждую виллу обслуживает свой дворецкий, есть русскоязычные. С любой просьбой можно к ним обратиться. Паспорт берут при заселении для оформления, как раз дворецкий, депозит не взяли.

Питание

В стоимость путевки входило питание, я хотела еще ужин оплатить на месте, но не стала, т. к. оплаченный ужин проходит всегда в главном ресторане, а в других только скидку дают. Получается не выгодно, да и в главном ресторане выбор блюд не очень большой. Напитки при любой системе питания все равно платные: фреши – 9 долл, вина 15-20, вода 12 долл бутылка. Качество еды хорошее, есть большая винная карта и собственный винный погреб, где проходят дегустации вин: 500 долл за 12 видов вина и 6 блюд к ним.

Море/пляж

На острове можно легко купаться, видела акул, скатов и даже черепах. Все морские жители дружелюбны к людям.

Развлечения и спорт

В отеле есть своя фишка – подводные массажные кабинеты, а остальное все как на обычном острове: кормление скатов по вечерам, морские прогулки и т. п., иногда какие-нибудь фирменные интересные презентации от отеля.

Комментарии