Arcadia Spa - Эйлат

Наталья Роза Михайлова Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Comfort Hotel Eilat 3*

Дата01.11.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1520

Резюме отзыва

Если вы себя уважаете, не советую останавливаться в этом отеле. От въедливого запаха начинает болеть горло и начинается кашель, что в итоге со мной и произошло. Даже местные отдыхающие (из Бер Шева) были разочарованы отелем. Конечно, не ночлежка, как "отель" Palac 3 в Нетании, значительно лучше, но своим друзьям я бы не посоветовала.

Расположение отеля

Отель находится далеко от моря, где-то в 20-25 минутах ходьбы. Прямой дороги к морю нет.Да и находится рядом с дорогой и автостанцией. Постоянный шум. Внизу отеля расположен магазин. Но не советую там покупать что либо. лучше сходить в супермаркет, где по пятницам до начала шабата (это до четырех часов) ведется распродажа продуктов. Можно что-то съедобное купить. Хотя везде очень дорого, и не вкусно.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории нет. Но есть свой бассейн. Очень много муравьев.

Номера в отеле

Номера в отеле маленькие и в номерах. даже на четвертом этаже, бегают комнатные муравьи. Постоянно стоит ужасный сладковато-въедливый запах, который внедряется во все щели. Просто задыхаешься от этого ужасного запаха. И кажется, что полон рот этого запаха. Убираются каждый день, и каждый день меняют полотенца. Есть фен, чайник, заварки и кофе с сахаром. Холодильник, телевизор, показывает российский первый канал. Как таковой смотровой площадки нет, есть балкон, на котором курят отдыхающие. Но вида никакого. Для пляжа выдают полотенце.

Сервис

На русском языке говорит Алиса, да двое охранников, остальные не говорят или не хотят говорить. Алиса работает в дневное время, поэтому все вопросы можно с ней решить.

Питание

Утром - завтрак, вечером-ужин. Обслуживающий персонал на кухне не говорит по-русски, только зыркает во все стороны, как бы лишнее не съели. А однажды даже встали на раздачу, и стали каждому класть по кусочку мяса либо рыбы, ну кто что попросит. Народ возмутился. Пришел хозяин (я так подумала) и быстренько убрал девушку с раздачи. С голоду не помрешь, но мясо, рыба не вкусные.

Море/пляж

Пляж маленький, галечный. Лежаки стоят 20 шекелей. И на билете написано 1 плюс 1. Решили уточнить, так как до этого я в интернете прочитала, что в стоимость лежака входит и стакан лимонада. Но продавец билетов сказал, что во-первых, не понимает по-русски, во-вторых, если купите один стакан, то второй стакан бесплатно. Мы отдыхали шесть дней и говорим продавцу билетов (он там постоянен), что мы завтра уезжаем и нам давай либо скидку на лежаки, либо лимонад. И, как ни странно, он нам выдал билеты на получение лимонада. Вывод: что за бесплатные билеты на лимонад и кому они выдаются?

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Comfort Hotel Eilat 3*

Хорошо!
4
Плюсы: Расположение хорошее. Но рядом пустырь с одной стороны, с другой недостроенная гостиница заброшенная, перед самой гостиницей автобусная станция. Оказалось удобно добраться на автобусе с багажом до аэропорта Рамон. Плюс это практически центр. И...
Читать далее

Дата19.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

В следующий раз поеду в другой отель
3
Думаю, в следующий этот отель уже не выберу. Шли пешком с двумя детьми на набережную, очень далеко, это нужно обойти весь аэропорт старый, обратно уже еле ноги тащили. ...
Читать далее

Дата17.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели653

Хорошее соотношение цена/качество.
4
Останавливались на 3 ночи. Вполне достойно по соотношению цена/качество. ...
Читать далее

Дата24.10.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1129

Отель соответствовал ожиданиям!
4
Мы искали отель не дорогой, чистый, нам не важно было питание, важно чтобы он был недалеко от автовокзала, куда мы приезжали из другого города. Целью нашей поездке было путешествие, мы посмотрели несколько городов Израиля и приехали в Эйлат, чтобы см...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1241

Еще раз в этот отель не вернусь
3
Заказала через букинг этот отель на неделю с завтраками, пришло подтверждение, но приехав в отель, оказалось что завтраки не включены! Т.к. готовятся и оплачиваются они отдельно. Пришлось доплачивать еще по 65 шекелей за день (45 взрослый и 20 ребено...
Читать далее

Дата09.08.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1480