для первого раза пойдет!

Наталья Гулия Саляхова Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Grand Hotel Derin 4*

Дата31.10.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2012

Резюме отзыва

Отель на 3 звезды, не больше. Пойдет для первого отдыха. так как мы ездили с ребенком, то особо и на экскурсии с ним не поездили. Только купались, загорали, гуляли, играли. Подходит для тихого семейного отдыха.

Расположение отеля

Ехали от аэропорта да отеля недолго, где - то час. До пляжа недалеко, в 2-3 минутах ходьбы от отеля. Рядом полно торговых точек, можете покупать что угодно.

Территория/инфраструктура

территория отеля маленькая, на 4 звезды не тянет, может даже на 2 только.бассейн тоже небольшой, одна водная горка, которая работала один час до обеда и один час после обеда.

Номера в отеле

номера средние, все постельное белье старое, изношенное, потертое, чистыми их не назовешь, хоть и стирают их, но они все равно от этого чище и свежее, мне кажется, не становятся.вид из номера у нас был на апельсиновый сад и на горы, вполне нормально. что порадовало, так это телевизор аж с пятью русскими каналами, даже ребенок мог спокойно посмотреть мультик на русском языке. уборка так себе, если оставишь чаевые, сделают фигуры из полотенец на кровати. Внимание! в номерах ковролин старый и потертый, который чистят не пылесосом, а (!) метлой. вот так вот!

Сервис

не могу сказать, что персонал как - то грубил или хамил. Все разговаривали очень дружелюбно, с некоторыми даже подружились. Они, конечно, молодцы. С утра до вечера на ногах, поэтому осуждать их не за что, работа у них не легкая. По русски говорят вполне сносно, а с теми, которые не понимали русский, мы общались на татарском, наши языки чем - то похожи. Обслуживание в ресторане (столовой) и баре тоже нормальное.

Питание

Питание - хорошее, можно кушать столько, сколько захочешь, на питание не могу жаловаться. Единственное, напитки в ресторане, как "юппи", краска и очень сильно его разбавляли, что даже не чувствовалось вкуса, простая вода, а в баре с напитками нормально, не на пять, конечно, но пойдет.

Море/пляж

в море вода чистая, пляж галечный, но на входе в море булыжники лежат, хотя местами есть и мелкая галька, где можно войти, не поранив ногу, но лучше купить обувь специальную. нам всегда лежаков хватало.

Развлечения и спорт

анимация была только вечером, для детей одно и то же, через день где - то. для взрослых тоже анимация проводилась редко.

Дети

так как мы были с ребенком, то детская площадка нам просто помогла (детская площадка нам почти снилась уже), детский бассейн находится почти всегда в тени и ребенка не очень то туда хочется пускать из - за того, что вода там холоднее, чем во взрослом бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Derin 4*

Отель-кладбище-море за 5 минут!
4
Меня всё устроило, но я не требовательна к комфорту. Если ваша цель - море-солнце-путешествия, то отель вполне сойдёт. Удобно расположен относительно Анталии, Кемера, море рядом, голодными не останетесь. Если ваша цель - комфортное пляжно-отельное пр...
Читать далее

Дата22.01.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели413

Отель явно не 4 звезды.
3
Отель Grand Hotel Derin очень старый, сервиса никакого. Питание очень слабое и часто не качественное. Интернет платный. Не советую этот отель, учитывая его цену, можно подобрать намного лучше отель в Кемере...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели238

Отличное место для отдыха в Турции
4
Grand Hotel Derin очень хороший, комфортный отель. Питание вкусное и разнообразное. Чистая территория, комфортные, чистые номера. К морю рукой подать 5 минут и вы у моря, пляж чистый, галечный. Для шоппинга лучше брать доллары, а не евро. Отдыхом дов...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Отдохнуть можно
4
Отдыхали в отеле Grand Hotel Derin в конце августа. Отдых в принципе удался. о отель стоит рассматривать как эконом вариант. Пляж для отдыха с детьми не подходит однозначно. Питание тоже скудновато. Бронируйте номера в основном корпусе, корпус аннекс...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Скорее не очень, чем хорошо
3
Этим летом отдыхали в Турции. Отель бюджетный. Многого от него ждать не стоит и наверно я бы с ребенком туда не поехала- о многом придется думать. Номер средненький, больше всего добивал запах канализации от которого никуда не деться. Питание среднее...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели74