Не стоит денег

Наталья Арсен Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Colonna San Marco 4*

Дата25.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1306

Резюме отзыва

Мое мнение, что слишком дорого для такого отеля, хорошо, что я не долго там был

Расположение отеля

Отель расположен в деревне, рядом с портом с красивыми яхтами, и откуда можно поплавать на лодке. Инфраструктура достаточная, как в европейской деревне.

Территория/инфраструктура

Красивая ухоженная территория с бассейном оригинальной формы и декором типа каскада воды на камнях, около бассейна лежаки, всем хватало мест. Вай-фай есть бесплатной на ресепшене.

Номера в отеле

Номер убил все положительное впечатление от вида отеля и территории. Он очень старый, с ужасной сантехникой, вода течет непонятного цвета, тесно, что не повернуться. Есть телевизор, но он практически не ловит ни одного канала, кровать короткая с жестким матрасом. Поменять номер на другой не удалось.

Сервис

Персонал практически не говорит даже по-английски, поэтому нам пришлось туго, в частности поменять номер не удалось.

Питание

В стоимость номера входили завтраки. Бесплатно можно взять выпечку, напитки, хлопья с йогуртом. За отдельную доплату яйца, ветчину, омлет, т. е. что-то посущественнее. Честно говоря, не наедались. Отмечу только, что ресторан сам приятный, красиво декорирован со спокойной музыкой.

Море/пляж

До хорошего пляжа вдали от яхт минут 20. Пляжей так-то много в округе, это же побережье, но частного своего у отеля нет, можно в принципе на любом понравившемся падать.

Комментарии