Апартаменты Sultan Club Marbella

Наталья Варя Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Sultan Club Marbella 4*

Дата24.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1172

Резюме отзыва

Конечно, отель устаревший, видно, что давно никто не делал ремонт, но мы отдохнули нормально, сами со всем управлялись. В целом, понравилось.

Расположение отеля

Очень приятное расположение, близость к пляжу (2 минуты), рядом супермаркет, автобусная остановка, с другой стороны отеля парковка такси (до Пурэто Бануса ездили, в одну сторону в 15 евро обошлось). Район, где стоит отель, считается престижным, красивый очень, в пешей доступности много кафе и ресторанов, и также много кафешек в районе пляжа.

Территория/инфраструктура

Практически нет территории, внутри отеля только типа мини-спа с крытым бассейном (купание только в шапочке специальной).

Номера в отеле

Апартаменты с огромным балконом. По площади номер реально здоровой, просторный, балкон – это по сути целая комната еще. Есть оборудованная кухня: плита, свч, холодильник, посуда. Не было почему-то чайника, пришлось купить, а остальное было, сейф за доп.плату (мы не брали). Одна претензия, что все достаточно устаревшее, кондиционер еле дышит и грязные окна.

Сервис

При заезде к нам зашла сразу горничная убедиться всем ли хватает полотенец, постельного белья, посуды. В последствии она же делала уборку, но не капитальную, а поверхностную. На ресепшене мы практически ни к кому не обращались, т. к. говорят только по-испански, на английском очень слабо и все равно нам ничем не помогли, то ли не понимали нас, то ли ничего не знают… Да, насчет интернета, он бесплатный на ресепшене.

Питание

Питание отельное не понравилось, ели три раза – всегда маленький выбор: ветчина, яйца, тосты с джемом, кофе и чай из автомата с отвратительным вкусом.

Море/пляж

Пляж в пешей доступности, очень красивый и оборудованный, можно и туалет найти и попить/покушать. Море чистое, но немного прохладное.

Дети

Можно отдыхать с ребенком, в апартаментах вполне удобно.

Комментарии