NH Hotel Marbella стоит своих денег

Наталья Гена Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: NH Hotel Marbella 4*

Дата24.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1292

Резюме отзыва

Я не буду говорить ничего против, т. к. цена отеля очень приятная, поэтому можно потерпеть отсутствие вай-фая и каких-то еще минусов.

Расположение отеля

Расположен отель относительно недалеко от центра Марбельи, примерно в двух км. В другую сторону 7 км до Пуэрто Бануса. Рядом около отеля за углом отличный недорогой ресторан, до пляжа 10 минут пешком по пути есть аптека. Транспорт ходит нормально, можно спокойно уехать в Марбелью в ее старую часть или в Пуэрто.

Территория/инфраструктура

У отеля есть свой открытый бассейн, рядом лежаки и бар. Территория не большая, но покупаться можно, бассейн под солнышком, вода теплая. Напрягали только мухи, мы так поняли, что где-то у отеля складировался мусор, и из-за этого они расплодились.

Номера в отеле

Номер удобный с двуспальной кроватью достаточно широкой для двоих. В номере мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, полотенца, гель для душа, шампунь и мыло. Халата и тапочек нет.

Сервис

Сервис обычный, ничего особого хорошего или плохого сказать не могу. Нормальный., убирались раз в день, когда нам удобно (а не горничным). Только хочу предупредить, что отель пишет о своем бесплатном вай-фае на все территории, так вот сигнал плохой, постоянно прерывается и ловится только в районе ресепшена.

Питание

Хороший завтрак, обильный с холодными и теплыми блюдами, напитки бесплатны. Ужин (его можно менять на обед) тоже шведский стол с хороши выбором блюд, всегда один вид супа предлагался, гарниры, мясное. А напитки платные: чай 2,5 евро, пиво 4 евро, покрепче алкоголь от 7 евро.

Море/пляж

До пляжа пешком 10 минут по улицам города. Пляж общественный, нормальный, относительно чистый. Тут вообще много разных пляжей, можно выбрать и покрасивее.

Развлечения и спорт

Анимация не предусмотрена.

Комментарии