Великолепный отдых в Барселоне

Наталья Принчипесса Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Hotel Everest 2*

Дата21.10.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1813

Резюме отзыва

Спасибо Персоналу отеля, Несмотря на все «недостатки» разрешили оставить багаж на хранение, т.к. мы уезжали на несколько дней в Жирону. Отличное соотношение цена/расположение. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Расположение отеля

близко к метро и основным достопримечательностям. При бронировании отеля долго не могли прийти к консенсусу. Поездка планировалась на конец сентября, а на этот период 70% отелей были распроданы. Остановили свой выбор на Hotel Everest из-за удобного месторасположения: рядом 2 линии метро и до Саграда Фамилия минут 10 пешком. Рядом много кафе, ресторанов, супермаркетов.

Территория/инфраструктура

Отсутствие лифта выше 6-го этажа. Сейфа в номере нет

Номера в отеле

Номер располагался на 8-м этаже, пришлось целых два пролета тащить по узкой лестнице чемоданы( Номер достаточно просторный, с большой ванной. Уборка номера каждый день. Правда полотенца не меняли и постельное белье было не белым, а сероватым от времени. Сейфа не было, зато в номере был кондиционер, что было как нельзя кстати. Wi-Fi бесплатно, работал отлично. Шумоизоляция плохая, слышно каждый шорох соседей.

Сервис

Ресепш располагается на 6 этаже жилого дома, заселиться можно круглосуточно. Персонал на английском не говорит. При заселении сразу заплатили (картой, т.к. не смогли разменять купюру в 500 евро) за номер и налог за проживание.

Питание

Без завтрака. Около ресепш есть автомат, в котором можно купить чай, кофе, шоколад, бутерброды и т.п. Рядом много кафе/ресторанов и супермаркетов

Море/пляж

До моря добираться на метро минут 20. Из окон номера было видно кромку моря

Фотографии


Комментарии

Очень полезный отзыв!