Деловой отель

Наталья Стас Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: City Seasons Suites Dubai 3*

Дата17.10.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1328

Резюме отзыва

Ну как мне показалось, отель подходит для деловых поездок или шопинга, но не для пляжного и семейного отдыха.

Расположение отеля

Стоит прямо напротив Дейра Сити Центр через дорогу. Сами понимаете, что это означает и шопинг, и кафешки, и такси, и метро Deira City Centre - все близко.

Территория/инфраструктура

Вся обстановка выглядит немного пафосной, такой роскошной, но по факту территория не большая со своей парковкой, открытым бассейном, сауной и небольшим спа-центром.

Номера в отеле

Номера люксовые с комнатой и залом и мини-кухней. В комнате кровать удобная, а в зале диван раскладывается, достаточно удобно все продумано, много розеток. На кухне посуды мало, но приготовить что-то легкое, можно без труда. Чайник есть – можно бутерброды с кофе попить. Кстати, тут были чай и кофе с сахаром, только сливок не было.

Сервис

Я бы так сказал, что человеческий фактор тут играет роль. Есть менеджеры приветливые и дружелюбные, а есть хамло, советую на таких не обращать внимание. Уборка в номере присутствует ежедневно. Есть трансфер до делового центра и в аэропорт (он тут совсем близко).

Питание

Здесь я только завтракал, еды было достаточное количество. Без изюминки, но подкрепиться можно.

Море/пляж

Рядом пляжа нет нужно добираться на метро или такси. Последнее будет стоить от 15 дирхам и выше, советую, съездить до Джумейры опен бич, мне понравился пляж.

Комментарии