Barcelo Marbella покорила ты меня!))

Наталья Мария Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Barcelo Marbella 4*

Дата16.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1354

Резюме отзыва

Я вырвалась на майские праздники и хотела просто отдохнуть в красивом месте с хорошими людьми, я довольна!

Расположение отеля

Расположение отеля лично мне понравилось, хотя некоторые жалуются. До Сан-Педро можно дойти пешком за 15-20 минут, там много магазинов, кафе и ресторанов. Если вызвать такси поездка в одну сторону будет стоить 5-8 евро. Можно еще създить в Пуэрто-Банус это еще больше местечко, еще более оживленное, такси туда будет стоить примерно 15-20 евро. Рядом с отелем нет магазинов или кафе, зато красивая природа и тишина.

Территория/инфраструктура

Хорошая территория с большим чистым бассейном, полями для гольфа, теннисным кортом. И еще скажу для автолюбителей, что парковка тут есть, но стоит 15 евро в сутки.

Номера в отеле

Номер красивый, но не много как это говорят уставший, т. е. мебель и сантехника пережили не один сезон. Есть номера получше с террасой, но они дороже. Интернет ловит бесплатно везде.

Сервис

Понравился обслуживающий персонал, качественная уборка, никакого выспрашивания чаевых, все прилично. Контингент тут отдыхает респектабельный, спокойной, и персонал старается не ударить в грязь лицом. Хотя бывали при мне ситуации, когда недовольные гости выпрашивали доп.услуги и менеджер пытался это как-то разруливать.

Питание

Завтраки обалденные даже несколько видов мяса, колбасных нарезок, салями, омлет. Единственное горячих блюд нет, только теплые или холодные, но вкуууусна. За ужин тоже все обалденно, а я еще и бутылочку вина покупала где-то за 60-70 евро, красота!

Море/пляж

Пляжа поблизости нет, но ходит трансфер, я разок съездила и отдыхала у бассейна. Море прохладное было.

Дети

Для детей отдельная игровая площадка на улица, мини-клуб в здании и надувной батут.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Marbella 4*

Отель для любителей гольфа и непляжного отдыха
5
Отличный отель для любителей гольфа и ищущих тишины и покоя. А для любителей пляжного отдыха, шумных дискотек, горнолыжников, многодетных семей и других категорий отпускников предназначены другие достойные отели. Среди чудесных полей для гольфа, в ча...
Читать далее

Дата09.11.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1445