Старый отель Vime Reserva de Marbella

Наталья Алия Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Vime Reserva de Marbella 4*

Дата14.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели872

Резюме отзыва

Отель внешне красивый, но внутри уже старый, не хватает косметического ремонта и получше оборудовать номера.

Расположение отеля

Отель в спокойном месте, не далеко от Марбельи и Фуэнхиролы. Рядом есть магазин, до моря минут 30.

Территория/инфраструктура

Большая территория, зеленая, с двумя бассейнами (отдельно крытый есть), тренажерка, джакузи, сауна, бильярд, ресторан и бар. Интернет ловит только на ресепшен.

Номера в отеле

Сначала нам доли номер с кухней, но эта кухня убитая. Нет даже чайника, мало посуды, грязный холодильник, что-то готовить на такой просто не приятно! Попросили нас пересилить в номер без кухни, пошли к нам на встречу. Второй номер оказался чище. Кстати, забыла сказать, что они тут все 2-х этажные. Спальня на втором этаже, а внизу зал с диван, который можно разложить. Есть обогреватель и кондиционер, тв без русских каналов, большой балкон с лежаками. Фена, интернета, мини-бара и утюга в номере нет. Сейф тоже только на ресепшен и платный (3-5 евро в день).

Сервис

Персонал на 4, вроде и нормально, но нет какого-то радушия и особого тепла. Вот бывает атмосфера, как у себя дома, а тут прохладцей веяло от сотрудников.

Питание

Питание не плохое, выбора блюд не много, но все добротные. Так происходит и на завтрак, и на обед, и на ужин – голодным не останетесь, но меню ежедневно будет одинаковое. Если тип питания «все включено», то напитки в ресторане и баре будут бесплатными.

Море/пляж

Пляж далеко, идти до него минут 30 через дорого по мосту и туда идти с горки, а обратно придется под горку уже. Пляж не очень оборудован, маленький, полоса узкая, зато водичка чистая.

Развлечения и спорт

Из развлечений вечером можно послушать живую музыку в баре, а так отдых здесь размеренный.

Дети

Есть детский клуб, если не ошибаюсь, для детей от 5 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vime Reserva de Marbella 4*

Если сравнивать питание с отелями на Тенерифе, то там намного лучше
4
Поездка была от Натали турс. Проводы и встреча по прибытию без каках-либо накладок. Летели из Домодедово с Трансаэро без задержек на Ту-214, полная загрузка. Все прошло хорошо. В отель доставили довольно быстро. Четырем звёздам отель на мой взгляд с...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2510