Приятный отель.

Наталья Людмила Ольшанская Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Alexandar 3*

Дата14.10.13 Хороший отзыв11 Ответов 1 Просмотрели5475

Резюме отзыва

Переехав в этот отель из Авала 4* были приятно удивлены: комфортно, спокойно, дружелюбно. С удовольствием бы посетила этот отель еще раз.

Расположение отеля

На мой взгляд, расположен очень удобно: 25 минут до аэропорта города Тиват, 5 минут до автостанции Будвы, 3 минуты до пляжа, 10 минут до Старого города. Есть и магазины, и кафешки, и рестораны, как в самом отеле, так и везде вокруг него.

Территория/инфраструктура

Территория совместная с отелем Славянская плаза: большая, зеленая, ухоженная. В самом отеле бассейн с морской водой (который находится прямо около спа-центра). При плохой погоде мы из сауны окунались в бассейне и не страдали от капризов природы. Стоимость сауны 10 евро с человека в час. Бесплатый wi-fi на рецепции. Магазинов много, но на порядок цены выше, чем в городе. Напротив отеля супермаркет.

Номера в отеле

Занимали апартаменты с видом на бассейн (я+10-летний ребенок), хотя заказан был стандарт. Спальня, гостиная, кухня, прихожая, ванна, душ, два балкона.Плитка на полу. Удобные кровати, пледы, мебель в хорошем состоянии. На балконах по два кресла (ну очень удобные!) и столик. Все чисто, убирались ежедневно.

Сервис

Мы довольны. С русским языком не очень, но при трудностях звали тех, кто более или менее объяснялся. Но все хорошо понимают. Сервиса в номерах нет.

Питание

Питание HB, Завтрак соответствует трем звездам. Нормальный шведский стол. Обслуживание в ресторане отеля так себе, стоит лишь отвернуться или отойти от стола - и твои тарелки уже убраны. Ужинали всегда на побережье.

Море/пляж

Пляжем отеля не пользовались. Но видели, что там песочек и чисто.

Фотографии


Комментарии

Будем знать о таком отеле!

Последние отзывы об отеле Alexandar 3*

Отель Alexandar нас покорил
4
Отель Alexandar мне очень понравился своим гостеприимством, расположением и инфраструктурой....
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хорощий отель!!!!!
5
Вобщем нам очень понравилось в Будве да и вообще в Черногории!!!!! Чудная,сказочная страна с замечательнымы красотами природы,старинными улочками и зданиями старых городов , и дивным населением.....Очень близко к пляжу(проходишь по красивой прилегаю...
Читать далее

Дата19.03.14 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели5967

Впервые в Черногории
4
В целом, могу сказать, что отдых удался.Черногория великолепная страна с красивой природой, радушными людьми и интересной историей. До аэропорта ехать 20 -30 мин.Отель располагается на первой линии - до моря 2 мин.До центра и Старого города пр...
Читать далее

Дата27.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели3941

Отличный отель и персонал
5
Отель очень понравился, на следующий год определенно поедем тудаБесплатный интернет, рядом с отелем вещевой рынок, цены на многие товары дешевле чем в России, на территории отеля бассейн, везде зеленьуютный номер с душевой кабинкой, балкон, каждый д...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2873

Нам очень повезло!
5
Отель 3-х звездочный, но он соответствует 4- звездочному, в частности корпус-Вилла Розмарина, 2 этаж номера2366-2372Отель расположен на первой линии от моря От фєропорта (город Тиват) ехать минут 20 Отель плавно переходит в территорию отеля Славянска...
Читать далее

Дата22.08.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3754