Красивый, ухоженный отель!

Наталья София Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Marbella Club Hotel, Golf Resort & Spa 4*

Дата11.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1401

Резюме отзыва

В целом сам отель очень красивый, средних размеров с очень большой территорией, весь в зелени лугов, полей и садов – классное местечко!

Расположение отеля

В Косте Дель Соль есть такое место – называется «Золотая миля», это курортная зона, как раз между Марбельей и Пуэрто Банусом. Вот как раз в середине и стоит этот отель прямо на первой пляжной линии. Тут можно прогуляться по магазинчикам, или рядом с отелем еще автобусная остановка, откуда легко до Марбельи добраться или до Бануса.

Территория/инфраструктура

Отель расположен в собственном саду. На территории имеется открытый бассейн с лежаками и зонтиками, и есть также закрытый бассейн. Можно посещать тренажерный зал, поиграть на теннисном корте, в гольф, кроме того, тут просто отличный СПА-салон! Он такой тематический.

Номера в отеле

Номер показался довольно скромным, зато очень удачно размещен - второй уровень, вид на море. В номере в меру мягкая постель, большая ванная комната с фирменными туалетными принадлежностями. Есть также ТВ, телефон, сейф, отопление и кондиционер.

Сервис

Сервис хороший, по приезду свежие фрукты предлагаются – это приятно. Официанты в ресторане, люди на регистратуре – все добрые и милые. Уборка без нареканий.

Питание

Еда не показалась слишком хорошей. В принципе готовят нормально, но сравнивала с ресторанами в Марбелье, есть существенное отличие в пользу последних. Возле бассейна есть кафешка – не советую, т. к. дороговато и выбор опять не очень.

Море/пляж

Пляжные полотенца выдаются прямо в отеле. Сам пляж хороший, небольшой, народа немного, вода чистенькая, есть даже пляжный бар – очень таки уютно и хорошо.

Развлечения и спорт

Анимации нет – на нее даже не рассчитывайте.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marbella Club Hotel, Golf Resort & Spa 4*

все в Марбелью!!!!!
5
расположен на одной из красивейших набережных у подножия гор Сьерра Бланка, в самом центре Коста дель Соль. , в элитном районе «золотой мили» Марбельи (Marbella), большой песчаный пляж - в 150 метрах, в 5 минутах езды - центр города, в 6 км - знаме...
Читать далее

Дата24.03.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1513