тусовочный остров!

Наталья Ренат Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Dhonveli Beach & Spa 4*

Дата09.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1180

Резюме отзыва

Круто отдохнули, съездили на пару экскурсий, накупались, наелись!)) Мальдивы супер!

Расположение отеля

Доплыли нормально, на скоростном катере за 20 минут.

Территория/инфраструктура

Остров сам среднего размера, есть бассейн с хлорированной водой, бары и рестораны, причал, ресепшен, дорожки. Зелени, живности – всего хватает. Вилл много за счет водных. Есть виллы, которые полукольцом идут, есть просто с одной стороны, кроме них еще пляжные и гарден. Самые неудачный имхо пляжные, они под палящим солнцем и народ ходит мимо окон. Водные ввилы так себе – там все равно некомильфо купаться, т.к. либо волны, либо мелко. Самые нормальные гарден.

Номера в отеле

Все виллы на несколько номеров (а водные еще и плотничком стоят). Мы взяли гарден (дешевле водной между прочим), двухэтажную. Звукоизоляция отличная, соседей не слышали. На втором этаже большая терраса, на первом комната и ванная. Все чистое и ухоженное!

Сервис

На острове работает русский гид, помогает всем прибывшим! Уборка утром нормальная и вечером легкая косметическая.

Питание

Концепция такая: выбора немного, но точно вкусно. По сути можно выбрать из двух-трех горячих блюд, которые готовят тут же, 2-3 вида салата, столько же десертов и фруктов. Всегда было вкусно и что-то находили разнообразное. Повара готовят при вас, все свежее! При олл инклюзиве дается папка, где написано какие напитки входят (в том числе и коктейли). Если опоздали на завтрак, то с 10.30 можно полноценно поесть в баре фаст-фуд. Алкогольные напитки в баре выдают с 10 утра.

Море/пляж

Здесь везде сильные течения и это приносит много морских обитателей, видела скатов, кучу рыбок, акул и других. Часто сильные волны, из-за этого много серфингистов. А еще бывают сильные отливы и приливы, в целом же океан не слишком глубокий в этом месте.

Развлечения и спорт

Каждый день какая-то движуха, например, кормление акул и скатов, или дискотека или бич пати. Обязательно в барах живая музыка, крабьи бега, выступление фокусников и т. п.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dhonveli Beach & Spa 4*

Хорошая стоимость близко от аэропорта.
5
Шикарное местечко для романтического отдыха. Интересный многочисленный подводный мир много разных рыбок маленькие акулки) Очень красиво. Еще очень удобно что до острова всего минут двадцать пять на скоростном катере. В отеле прекрасное питание. Есть ...
Читать далее

Дата18.12.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1714

Dhonveli - хороший итальянский отель, но имеющий ряд нетипичных особенностей для Мальдив.
4
Отчет о моем третьем посещение Мальдив (11.08.2006-22-08.2006). На этот раз я решила съездить на дайвинг сафари. Ездила от туроператора Мальдивиана. Тур обошелся на двоих в 5300$. Я очень рада, что поездка получилась, все было почти без сбоев. Собст...
Читать далее

Дата29.08.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1433