Аутентичный в своем роде отель

Наталья Леонид Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Cala di Lepre 4*

Дата09.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Очень приятное впечатление производит отель, красивый, аутентичный для размеренного отдыха!

Расположение отеля

Необычный в своем роде отель. Находится на холме, который выгодно расположен с прекрасными видами на море неподалеку от Коста-Смеральды. Тут еще рядом парк Архипелага Мадаллена. До центра курорта всего 3 км, что при желании можно осилить и пешком.

Территория/инфраструктура

Территории тут как бы две. Одна очень спокойная и тихая, называется «Парко», расположена чуть дальше от моря, чем вторая – «Гольфо», которая находится ближе к морю и отелю и является главной. Таким образом можно выбрать более спокойный ленивый отдых или активный. Везде много зелени, чистый воздух, напоенный запахами растительности и моря – чудесное сочетание! Есть хороший чистый бассейн. Интернет бесплатный вай-фай, но ловит только у лобби.

Номера в отеле

Номера представляют собой отдельные бунгало, у каждого номера своя веранда с мебелью, в люксах есть патио очень красивое. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф – все это наличествовало, кроме чайника.

Сервис

С персоналом никаких проблем не было кроме языкового барьера, я не слишком силен в итальянском, слабо знаю английский, а они в свою очередь, напрочь игнорируют русский) Но в принципе друг друга понимали. Уборка происходила всегда в мое отсутствие и номер был в идеальном порядке.

Питание

В плане питания можно выбирать из двух ресторанов – «Архипелаг» и «Терраса». Меню составляется по предварительному заказу или добро пожаловать на шведский стол. Особенно понравилось мясо, здесь его как-то особенно оригинально готовят. Напитки отдельно, стоит пару евро за бутылку воды 1литр, 3.5 евро за кружку пива. Есть вариант перекусить в баре у бассейна, бутерброд 5 евро.

Море/пляж

Пляж несколько разочаровал, было многовато мусора, плохо следят за этим.

Развлечения и спорт

Дети

Детишек в отеле маловато, наверно потому что отель как бы не очень семейный. Но видел игрушки у бассейна, надувные нарукавники.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cala di Lepre 4*

Отвратительное питание
2
Отдыхали в этом отеле с 9.09 по 30.09 в 2016 году. В целом, очень недовольны. Сначала о минусах. Если вы едете в этот отель с детьми и рассчитываете, что они там смогут хоть что-то поесть, знайте, детям лучше вообще в ресторане не появляться. В оте...
Читать далее

Дата24.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1039

Отвратительное питание
2
Отдыхали в этом отеле с 9.09 по 30.09 в 2016 году. В целом, очень недовольны. Сначала о минусах. Если вы едете в этот отель с детьми и рассчитываете, что они там смогут хоть что-то поесть, знайте, детям лучше вообще в ресторане не появляться. В оте...
Читать далее

Дата24.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели708