Отдыхала вне сезон - понравилось!

Наталья Евгения Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2012
Отель: Incosol Spa 4*

Дата08.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели747

Резюме отзыва

Отель подойдет наверно всем категориям отдыхающих, в округе достаточно много баров, ресторанов и разных ночных клубов. Но ходили слухи, что вроде его должны то ли насовсем закрыть, то ли на реконструкцию.

Расположение отеля

Вторая пляжная линия, расположение на живописном холме, рядом поле для гольфа. До Марбельи километра 4 - можно на такси за 21 евро или на автобусе.

Территория/инфраструктура

На территории есть целых четыре(!) бассейна да еще и с подогревом. Можно также полоскаться в двух крытых бассейнах, чем я и делала, т. к. было прохладно. Есть хорошее СПА, баня, джакузи! Даже йогой можно позаниматься при желании с инструктором!

Номера в отеле

Номер с разной современной техникой: от телека до телефона, балкон с прекрасным видом! Про интернет ничего не скажу – не пользовалась, а вот сейф бесплатный – это факт.

Сервис

Никакого хамства или небрежности в обращении от ресепшена до официантов в ресторане. Убирались ежедневно, белье постельное меняли пару раз в неделю – этого вполне достаточно.

Питание

Ресторанов два - один аля карт, другой со шведским столом. Еда везде вкусная, прекрасно сервированы столы и хорошо организовано, что никаких давок или очередей. Были и различные бары: возле бассейна, еще один открытый с собственной террасой и в самом отеле.

Море/пляж

До пляжа вы идете по старой части города – что само по себе наслаждение. Море разное, иногда волнуется, иногда вполне себе спокойное, но было прохладное. Пляж песочный.

Развлечения и спорт

Анимации при отеле нет, зато есть собственное экскурсионное бюро.

Комментарии