Is Morus Relais подходит для любителей тихого красивого отдыха

Наталья Алексей Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Is Morus Relais 4*

Дата05.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1426

Резюме отзыва

Так-то все хорошо, отдых в лоне природы практически, в красивом и уединенном месте! Для любителей подобного отдыха, и тех, кто свободен в финансах – идеальное место.

Расположение отеля

Стоит прямо в огромном парке, а он в свою очередь выходит прямо на пляж Из тропиков вы попадаете сразу в отель – очень красиво! Да еще сам отель выполнен в традиционном стиле, хорошо смотрится в общем антураже. Аэропорт километрах в 50-ти, от города тоже далеко – можно добраться на авто.

Территория/инфраструктура

Про территорию можно рассказывать очень долго. Здесь парк просто потрясающий, в нем реальном можно заблудиться! Или найти тенистый уголок и там просто полежать в гамаке, отдохнуть – приятно, можно полюбоваться на кроликов, которые тут же бегают. А еще поплескайтесь в бассейне – хорошо остужает в жару.

Номера в отеле

Номеров в отеле немного, но каждый – отдельная история. Мне достался просторный, с видом на море, своя встроенная кухонька, не слишком большая но есть все что нужно для жизни. Прочие удобства в виде телефона, кондера, факса и прочего тоже есть.

Сервис

С сервисом тоже ничего конфликтного или проблемного не наблюдалось. Запомните только, кто сюда собирается, что заезд регистрируется с двух дня, а отъезд в 11.00. Ресепшен регистрирует очень быстро, горничные просто незаметны)

Питание

Питание… Имеет смысл брать олл инклюзив, т.к. если сами собираетесь питаться, то в отеле еда дороговата, если заказывать по меню. Поесть где-то в округе проблематично, из-за удаленности от города.

Море/пляж

Пляжа близ отеля два: Один собственный частный, а другой чуть дальше общественный – в принципе вода чистая, но бывают водоросли, которые не слишком быстро убирают. В остальном же, есть лежаки, есть ребята-спасатели, все обустроено.

Развлечения и спорт

Анимации нет.

Дети

Есть игровая площадка, бассейн, и даже курсы изучения итальянского – но в остальном как-то тут все по-взрослому организовано.

Комментарии