Все отлично, кроме обслуживания

Наталья Оксана Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Alanda 4*

Дата03.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1570

Резюме отзыва

Спокойный такой отель, не слишком тусовочный, не особо развлекательный, зато в удобном месте города и близко к пляжам. Это факт!

Расположение отеля

Очень удачное расположение: тут и аэропорт недалеко, рядом очень красивая пристань, да и отличный пляж минутах в 10 неспешной ходьбы. От центра города километрах в пяти. Можно после купаний позагорать на очаровательной террасе, погулять по небольшому парку или отправиться пошопинговать – магазинчики тут рядом.

Территория/инфраструктура

Состоит из трех корпусов, в каждом по три этажа. В целом не слишком большой, не слишком маленький, такой средний отель семейного типа. На территории очень просторный ресторан со шведским столом, есть еще один аля карт, у приличного по размерам бассейна очень хороший бар. Есть еще один крытый бассейн, он подогревается.

Номера в отеле

Номер не слишком большой, но и немаленький, как и отель, он был средних размеров. С собственным кондишеном, телефоном, балконом, в ванной комнате отдельный душ и ванная, в наличии фен. В самой комнате еще сейф, но он платный, сколько именно не выясняла.

Сервис

Сервис можно назвать средним. Чувствуются общая неторопливость – это видно во всем: горничные медлительные, администрация тоже, в барах иногда нужно повторять заказ. Убирались каждый день, не каждый меняли даже полотенца, что не очень хорошо. Смена постельного белья примерно через день происходит, иногда реже, но откровенной грязи все же не допускали.

Питание

Система питания предлагает завтраки или половинный пансион. Можно есть на шведском столе или по карте кушать. Сравнивала для разнообразия – выбор блюд примерно одинаковый. Все очень даже ничего, много разного, выбрать есть из чего – голодными не останетесь).

Море/пляж

Море с пляжем совсем недалеко. Есть несколько вариантов: поближе, подальше, с песочком, с большим или меньшим количеством народа. В общем хватает. Только будьте готовы выложить около десятки евро за день проката лежака – бесплатно вряд ли найдете.

Развлечения и спорт

Особо торчать в отеле довольно скучно, развлечений нет, поэтому лучше покататься посмотреть Испанию насколько это по средствам. Очень красивые и интересные места есть как современные, так и исторические.

Дети

Детям продумано отдельное место в бассейне, можно выбрать из меню в ресторане, работает мини-клуб и вообще отель семейного типа))

Комментарии