Хорошее расположение, обильные завтраки, удобные кровати

Наталья Виктория Страна: Швеция
Город: Стокгольм
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Scandic Sergel Plaza 4*

Дата03.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели1398

Резюме отзыва

В рамках тура от Лабиринта была наиболее выгодная цена - чуть больше 500 евро на человека за тур, при стоимости этого отеля отдельно, плюс билеты - рекомендую. Экскурсии не входили. Но у принимающей можно было купить - в Упсалу, в королевский дворец, обзорную по городу, круиз на кораблике и много что еще. Музеи можно посещать самостоятельно, если много музеев то выгодна Стокгольм-кард. Не входит в нее разве что музей Аббы.

Расположение отеля

Рядом станция Арландо экспресса в аэропорт, старый город с пешеходной улицей магазинов, остановка трамвая к музеям. Можно взять напрокат велосипед.

Территория/инфраструктура

Территории нет, городской отель - по той же причине нет и балконов, но есть большие окна в которые при желании с первого этажа можно даже выйти во внутренний дворик, что актуально особенно если курите.

Номера в отеле

Довольно - для городского отеля - просторно. Кровати удобные как мало где.

Сервис

Есть багажная комната, где в последний день можно до вечера оставить вещи. у ресепшна есть уголок с кофе, выпечкой и бутербродами на перекус между едой. Интернет бесплатный.

Питание

Отличные завтраки, такого нет в отелях например на Средиземноморье. Кроме колбас, сыров, омлетов (все в огромном разнообразии) блинчики и по-домшнему взбитые сливки, селедка в разных видах...много всяких других гарниров, я даже не успела попробовать все.

Фотографии


Комментарии


Юрий, у меня, наконец, вопрос: вы ездите исключительно в Китай - и так с интересом комментируете отзывы про какие угодно другие страны... Я, обычно, если езжу в Грецию и Италию, мало интересуюсь, скажем, Японией. А вы почему?))))

Понравилось про выход из окна на первом этаже ) этот отель правда прямо около Старого города?

ну я не знаю, если честно, считается ли их эта пешеходная улица старым городом, но центром точно считается - вот она начинается через 200 метров от отеля. нет, не старый город, а центр в классическом смысле, старый же в классическом смысле - он напротив музейного острова