Одых в Бенальмадене, отель Тритон

Наталья Елена Рудова Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Best Triton 4*

Дата02.10.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2365

Резюме отзыва

Поскольку никаких негативных воспоминаний у меня от отдыха в этом отеле у меня нет, и я бы с удовльствием ещё раз туда съездила, то поэтому ставлю пятёрку и рекомендую этот отель для отдыха.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря. Вход и выход на территорию отеля только для отдыхающих, вид из окна и на море и на горы. Один минус - некоторые окна выходят на дорогу или на территорию с рестаранами, от которых шум доносится и допоздна ночью и рано утром, когда приезжают мусороуборочные машины.

Территория/инфраструктура

Территория очень удобна для отдыхающих. 4 бассейна для всех возврастов. Вокруг бассейнов растут красивые деревья и кустарники. Есть где прогуляться и где позагорать. Очень хорошо и то, что территория изолирована от постаронних.

Номера в отеле

Очень удобные, достаточно комфортные, регулярно убираются. Есть всё необходимое для отдыха. Одно пожелание - добавить в ванную комнату зеркало-увеличитель (для бритья и макияжа).

Сервис

К сервису замечаний нет. Весь коллектив очень доброжелателен. Ни одного косого взгляда, ни одного пренебрежения в свой адрес мы не заметили.

Питание

У нас в стоимость проживания входили завтрак и ужин. Очень обильные и разнообразные. К качеству замечаний нет. Всё, что я пробовала, мне понравилось. Радовало и тематическое разнообразие блюд в сопровождении музыкантов и певцов. Единственно, что огорчало, что на ужин было такое разнообразие выпечки, а ни чая, ни кофе на ужин не положено, даже за деньги. И, поскольку отель большой и народу отдыхает много, советую приходить на завтрак и ужин пораньше, иначе прийдётся толкаться возле столов с едой, дожидаясь очереди.

Море/пляж

Пляж был всегда чистый, народу не так уж и много. Всегда были места и на лежаках (платных), и на самом пляже. Море при нас было с небольшой волной, что доставляло дополнительное удовольствие. По всему пяжу установлены души. Может и есть места лучше, но мне и здесь очень понравилось.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть корт, но у нас на него не было времени. По вечерам почти каждый вечер во внутреннем дворе, возле бара, проходили концерты для взрослых или анимация для детей, естественно, на испанском языке. Понравился дуэт, исполняющий популярные мировые хиты и фламенко в исполнении трио.

Дети

Мы были без детей, поэтому подробностей анимации для детей не знаю. Но парень, который с ними занимался, пользовался у детей большой популярностью.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Triton 4*

Отдохнули мы очень хорошо, только непривычно тихо в этом сезоне
4
Отдыхали в отеле Best Triton, когда из-за пандемии, было очень мало туристов. Вроде и грустно, но с другой стороны полупустой бассейн, всегда свободные лежаки - красота!  В общем, отель неплохой, нам понравилось все. Комфортабельные номера, хоро...
Читать далее

Дата24.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

На первой линии
4
Отель выбирали из-за его расположения. Он расположен в самом начале набережной Бенальмодены, по которой приятно гулять до замка Бил-Бил и памятника фармацевту Ибн-аль-Байтару. Также рядом море, океанариум, автобусная остановка и основная туристическа...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

Отдых в Тритоне в 2012-м году
3
Посоветую отель тем, кто любит гулять по городу – расположение, конечно, очень хорошее. Но будьте готовы, что купание тут не очень и детей никто не развлекает. Тритон отлично расположен – на первой линии и имеет прямой выход к морю прямо от бассейна ...
Читать далее

Дата05.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1680

Пляж – мельчайший песочек, море – чистейшее
4
Отдыхали двое взрослых с маленьким ребенком. Плюсы: расположение территория пляж и море Недостатки: анимация От аэропорта Малага до отеля езды минут 20-30, если бы не ремонт дороги и не выходной день, из-за чего добирались почти час. Отель...
Читать далее

Дата02.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2099

Приятный отдых
5
Вообще, как мне кажется, отдых в Испании – это сочетание экскурсий и пляжа. Многие берут машины и путешествуют по побережью. Как таковой, пляжный отдых в Испании скучноват. В принципе отдохнули мы хорошо, отель соответствует своему уровню, однако хол...
Читать далее

Дата22.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2224