Мои впечатление от Don Carlos Leisure Resort and Spa

Наталья Ксения Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Don Carlos Leisure Resort and Spa 5*

Дата01.10.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели791

Резюме отзыва

Этот отдых не для всех, цены делюксовые, но я не пожалела, что решилась на отдых тут!

Расположение отеля

На окраине Марбелье, прямо на пляже. Представляет собой большой курорт – территория более 40 тысяч квадратов! От Пуэрто Банус 20 км.

Территория/инфраструктура

Территория огромна: 9 теннисных кортов, 2 корта для игры в бадминтон, 4 бассейна, пляжный клуб, спа-салон огромный, большой парк с экзотическими растениями и водопадами. Красота неописуемая, все в идеальном состоянии! На территории обслуживают официанты, много лежаков у бассейнов. Невозможно описать всю красоту и масштабность отеля!

Номера в отеле

Номер брали с кроватью кинг-сайз, правда, без вида на море, т. к. они дороже. В номере бесплатный сейф, интернет 15 евро в сутки wi-fi, в ванной косметика дорогая.

Сервис

Персонал испано-язычный и немного англо-язычный, учтивый и вежливый, обслуживает как внутри отеля, так и на территории. У частных вилл свои дворецкие и огороженная территория.

Питание

Завтраки и обеды проходят в разных ресторанах по системе шведский стол, а ужин только аля-карте. Все блюда вкусные и красивые, большой выбор еды и напитков.

Море/пляж

Пляж в двух минутах, даже нет променада, сразу вот он песочек! Лежаки платные от 10 евро, есть и более дорогие клубные – это отдельная зона отдыха, там еще разносят фрукты, напитки и охлажденные полотенца. Заход в море пологий и комфортный. На пляже есть водные развлечения, но не пользовались.

Развлечения и спорт

В отеле много спортивной направленности, типа занятий йогой, пилатесом, аэробикой и т. п. Целая оздоровительная программа! А в пиано баре играет живая музыка!

Дети

Для детишек есть детский клуб и анимация, бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Don Carlos Leisure Resort and Spa 5*

Хороший отель, но не 5*
4
Отличный отель 5* в Марбелье с огромной ухоженной территорией с настоящим ботаническим садом на ней. 4 бассейна, теннисные корты, площадка для йоги. Неплохие рестораны на территории, обслуживание на пляже- тоже приятный момент. Но несмотря на звездно...
Читать далее

Дата03.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели480