Я снова еду в Adaaran Prestige Water Villas

Наталья Рита Страна: Мальдивы
Город: Раа Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Adaaran Prestige Water Villas 5*

Дата30.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1523

Резюме отзыва

Очень понравилось! Мальдивы меня навсегда покорили, жду с нетерпением ноября, чтобы вернуться снова!

Расположение отеля

Летели аэрофлотом, по прилету нас встретили и проводили в аэротакси. Там вип-комната ожидания с бесплатными напитками и сэндвичами, ожидали пару часов. Затем нас проводили в небольшой гидроплан. До острова летели 50 минут, полет прошел хорошо, хотя было душно и очень шумно.

Территория/инфраструктура

На острове есть два отеля 4-х и 5-ти звезд. Вотер вилла – это 5 звезд. Территория состоит из 10 водных вилл, которые расположены полукругом, в каждой вилле по два номера. Ресторан, бар, бассейн и красивый цветущий сад. Отель 4 звезды находится в растительности и от пяти звезд отгорожен естественными зарослями. Там свой ресторан, бар, бассейн, дайвинг, спа. Гости вотер вилл могут пользоваться всеми услугами и ресторанами. На острове практически нет насекомых, он обрабатывается. Много крабов, цапли, летучих лисиц, ворон.

Номера в отеле

Вотер вилла находится от берега метрах в 20, наверное, очень уединенная. Прикольно спускаться с нее в воду, глубоко и рядом риф. Очень близко! Полы местами стеклянные и видно как плавает морская живность. В номере кофемашина, мини-бар, сейф, тв, проводной интернет, можно всем пользоваться бесплатно, т. к. отель работает по системе все включено. Минус только один – нет солнцезащитных зонтов на террасе.

Сервис

За каждым номером закрепляется свой батлер (русскоязычного персонала нет), он может приносить еду в номер, бесплатно доставит снаряжение для снорклинга и т. п. Уборка дважды в день с пополнением мини-бара и сменой полотенец.

Питание

Ресторан нашего отеля работает по системе меню (обновляется каждый день), стоит на сваях на воде. Порции маленькие, но вкусные и красивые, можно заказать несколько блюд. Большая карта вин, при этом часть бесплатно, а часть (эксклюзив) платный. Можно еще ходить в ресторан 4-х звездочного отеля, там шведский стол, тоже хороший. Еще есть время мороженого между обедом и ужиным. А вообще можно есть с 7 утра до 12 ночи.

Море/пляж

Здесь обалденный коралловый риф! Песчаные акулы, рифовые акулы, есть место, где спят скаты! Вечером на кормежку тунцы приплывают – так интересно! Много мелкой живности. Снорклинг просто отличный и риф очень близко.

Развлечения и спорт

На Вотер виллах нет никакой анимации, дискотеки и пляжные мероприятия проходят на территории пляжных вилл.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adaaran Prestige Water Villas 5*

Полный релакс, полный восторг
5
Отдыхали на Мальдивах, остались в восторге, все очень понравилось. Однозначно рекомендую отель Adaaran Prestige Water Villas, тем, кто едет за релаксом, красивыми видами и изысканной кухней...
Читать далее

Дата08.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Замечательный отель!
5
Замечательный отель! Замечательные завтраки в номер каждое утро (заказ вечером батлеру, варианты завтрака (описание) есть в номере), это удобно и очень вкусно и красиво! Классно днём полежать в джакузи на открытом воздухе прямо на терассе в номере! О...
Читать далее

Дата15.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Верните меня обратно
5
Отдых в этих вилах превращает любой отпуск в медовый месяц. Мы заселились просто пошиковать всего на сутки, в которые к...
Читать далее

Дата24.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели167