Хороший отель

Наталья Полина Данилина Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Бургас 3*

Дата24.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2467

Резюме отзыва

В целом, отель очень понравился. Если поеду еще раз в Солнечный берег, остановлюсь именно в Бургас Бич. Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=790003

Расположение отеля

Отель находится на первой линии, выходишь из него, делаешь 2 шага, и ты уже на песке, еще 2 шага и ты в море. Напротив отеля много магазинчиков, кафешек, баров на пляже. Улица живая, но ночью после окончания анимации в отеле в 00-00 становится абсолютно тихо. Мы жили на 13 этаже. Такое ощущение было, что мы одни на этаже. Нам спать мешали только чайки, да и то только тогда, когда балкон был открыт. На анимацию в отеле не ходили, предпочитали гулять по городу. Немцы и другие иностранцы там ежедневно развлекались и выпивали. В баре у бассейна наливали до полуночи.

Территория/инфраструктура

На втором этаже в лобби был бильярд, массажное кресло и давали прекрасный кофе. Также там можно было выпить алкогольные напитки местного производства и поесть свежих кексов. В лобби стоят большие кондиционеры. У бассейна всегда были свободные шезлонги и зонтики. Еще там было 2 горки для взрослых и одна для детишек. В общей сложности два бассейна было. Большой и маленький. Играла музыка и можно было поесть огромных хот-догов или мороженого.

Номера в отеле

Отель советской постройки, но чистенький, отреставрированный, в нем нет особых претензий на роскошь, но и ничего не сломано и не испачкано. В номере холодильник, кондиционер, старенький телевизор, фен, телефон. Сантехника исправна, душ не засорен и не протекал. Мы ездили компанией в 10 человек, ни у кого не было претензий к отелю.

Сервис

Питание

Кормили хорошо, свежая выпечка нескольких видов, мясо, птица, вино двух видов. На Все включено можно попросить у официанта принести даже ракию. Было 2 тематических ужина в неделю. Супы, каши, гарниры. Детское меню. Мюсли, хлопья, каши, йогурты, молоко. Единственный минус - отсутствие черного чая. Есть сладости с соками или вином не вкусно.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

спасибо за позитив и прекрасные фотки, особенно понравлось фото " вид с самолета" !!!!

Уважаемый Пользователь! Просьба убрать из отзыва ссылку на сторонний ресурс. С уважением, модератор Айда

Последние отзывы об отеле Бургас 3*

Бургас Бич - отель на "тройку", ищите альтернативу
3
Отель не соответствует заявленному уровню 4*. Выбирать его имеет смысл, если вам необходимо жить непосредственно на пляже, вы любите гулять по песку, купаться рано утром и поздно вечером, не хотите оказаться далеко от центра, но и не стремитесь жит...
Читать далее

Дата02.07.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2481