Palm Beach - все удобно и продумано!

Наталья Таня Страна: Мальдивы
Город: Лхавияни Атолл
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Palm Beach Island Resort & Spa 5*

Дата23.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1818

Резюме отзыва

Приятный отель, очень много добродушных итальянцев, было весело! И цена оказалось вполне подъемной – 150 т. р. на двоих.

Расположение отеля

Летели аэрофлотом из Москвы 8 часов, полет прошел хорошо, покормили вкусно. В Мале подождали гидросамолета в специальной комнате и затем полетели. Это прям как обзорная экскурсия островов на 40 минут)) только шумно очень, надо беруши брать.

Территория/инфраструктура

Остров большой 2км на 400 метров, но вся инфраструктура удачная, виллы так расположены, что чувствуется полная уединенность. Практически по всему острову пляж (не везде хороший, но об этом позже). Весь остров засажен деревьями и цветами, тут цветут плюмерии и орхидеи – в воздухе потрясающий аромат. Много тени и в тоже время практически ото всюду виден океан. Остров хорошо продувается, нет сильных ветров или же духоты. Интернет дорого: в день 35 долларов, за 1 час – 9 долларов.

Номера в отеле

Отдыхать лучше на стороне Сансет – там хороший пляж, а на другой стороне пляж каменистый. А у вилл Гарден бич и вовсе нет своего кусочка пляжа. Еще стоит сказать про номера рядом с дайв-центров – клаб дайвинг рум. Домики скромные, зато 50% скидка на дайвинг. Мы же жили на стороне сансет со своим пляжем, шезлонгами. В номере мини-бар платный (и вода и чай тоже платные), кондиционер, умывальные принадлежности, удобная мебель.

Сервис

На острове работают две русскоязычные девушки, которые работают с русскими туристами, а так отель принадлежит итальянцу и большинство из персонала итальянцы. Их менталитет и образ жизни чувствуется в еде, развлечениях, образу жизни. Понравилось, что тут много бесплатного: велики, вызов багги, аренда каноэ, виндсерфинг, дешевый дайвинг, ежедневный снорклинг (2 раза в день), но за деньги придется арендовать маску и ласты – 2 долл; спасательный жилет 5 долл., катамараны и еще куча всего.

Питание

Направленность итальянская, а это значит много макарон в разном виде с соусами. Завтраки проходят в кофешопах и длится до 12 часов дня, обед или ужин в основном ресторане, есть еще полдник. Минус только один – нет бесплатных фрешей. И лучше покупать воду в баре сразу по полторашке, обойдет в 5 долларов.

Море/пляж

Здесь только мертвый риф, поэтому не особо живописно, не видела акул, но видела черепаху! Зато вывозят понырять, там уже интересней.

Развлечения и спорт

Развлечения интересные: каждый день живая музыка, а после 10 вечера какой-нибудь турнир, или футбольный матч. Сам персонал активно участвует в играх. Еще бесплатно возят на экскурсию на рыбацкий остров и на необитаемый. Можно сходить в спа, массаж от 100 долларов, аренда хамама или сауны – 10 долларов. Можно съездить на рыбалку 45 долларов вечерняя и 100 долларов ночная.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palm Beach Island Resort & Spa 5*

Отличный отель
5
Отель для очень очень спокойного отдыха,никаких развлечений тут нет, только спортивные. А так, релакс, море, вкусное питание. Отдыхающи...
Читать далее

Дата27.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57

отдых удался на все 100!!!!
4
Были на маьдивах впервые. Это был наш с мужем honeymoon и он удался на все 100!!!! Бронировала отель сама по рекомендации подруги. мало русских. Чему мы были даже рады) первую неделю мы были одни, на вторую приехало еще 2 пары. Отель прекрасный. У...
Читать далее

Дата20.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2247

С детьми там делать нечего
4
Возил на Мальдивы в этот отель семью. Я + жена + дочка 3,5 года. Отель итальянский. Но много и немцев. Судя по всему стало много и русских Вывод у меня такой: 1. С детьми там делать нечего. 2. ели вы любите итальянскую еду (настоящую итальянскую...
Читать далее

Дата24.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1936

Отель оправдал свою цену и звездность полностью
5
Мы ездили в Palm Beach в мае 2010 года. До этого я была на Мальдивах в рекламном туре и посмотрела 15 отелей, по этому сравнивать было с чем))) Выбранные нами отели не подтвердились и мы в последний момент выбрали из предложенных Palm Beach. Выбир...
Читать далее

Дата26.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1773

Это просто мечта!
5
Не понимаю, кто пишет о Мальдивах отрицательные отзывы? Трудно представить, как что-то на этих островках может расстраивать. Эти люди точно с Мальдив прилетели? Я отдыхала в Отеле Палм Бич (атолл Lhaviyani) По местным меркам, этот островок считае...
Читать далее

Дата13.02.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1603