Не самый лучший вариант для отдыха

Наталья Александра Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Parco dei Principi 4*

Дата23.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1501

Резюме отзыва

Впечатления неоднозначные, заплатили мы за пребывание в отеле достаточно приличную сумму, но не получили за это положенного сервиса, думаю что тут больше не остановимся.

Расположение отеля

Отель всего в двух километрах от центра и аэропорта, рядом есть песчаный пляж, много кафе и ресторанов и других отелей.

Территория/инфраструктура

Парковка во дворе, маленький бассейн на территории, но возле дороги и купаться в нем нам не хотелось, бесплатный Wi-Fi на всей территории, хотя и не очень быстрый.

Номера в отеле

Номер маленький и уютный, в нем есть сейф, мини-бар, телевизор, большая кровать, и даже небольшая гардеробная, в ванной хорошая сантехника, никаких нареканий, а вот в номере были мелкие неполадки, дверь на балкон не фиксировалась, вид у нас на другой отель, море видно только со стороны.

Питание

Отдельная тема это питание в отеле, оно очень слабое, завтраки очень простые, на ужин могут подать обычные макароны с консервной, а обед вообще в ресторане через дорогу, где есть специальное меню для гостей из отеля, в других ресторанах можно супчик покушать за 4 евро или салатик от 3,5 €.

Море/пляж

Через дорогу широкий пляж, он частный, поэтому за лежаки и зонты нужно платить, 4 евро за шезлонг на сутки, есть пляжные полотенца, раздевалки и душ, но есть и бесплатные пляжи, ближайший от этого отеля за 250 метров.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Parco dei Principi 4*

Респектабельная классика.
5
Отель мне понравился, сразу чувствуется, что к клиенту тут относятся трепетно и уважительно. Сам отель ремонтировался два года тому назад, новая сантехника и обстановка в номерах. Рекомендую отель для семейного отдыха, в отеле нет дискотеки, да эт...
Читать далее

Дата01.08.12 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели2883