Хорошее соотношение цены и качества

Наталья Олег Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: ibis Styles Catania Acireale 3*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1400

Резюме отзыва

Очень хороший отель, в котором отлично сочетается цена и качество, персонал профессиональный, еда вкусная, но места мало; море достаточно близко, частный пляж, очень уютные и чистые номера, так что как резюме, это отличное место для отдыха.

Расположение отеля

Дойти пешком куда-либо будет немного сложно, поэтому сразу рекомендую взять автомобиль в аренду, рядом с отелем находится автомагистраль, так что расположение отлично подходит для экскурсий.

Территория/инфраструктура

Отель больше напоминает мотель расположением и внешним видом, поэтому территории большой у него нет, но есть внутренний дворик, бесплатная парковка для всех постояльцев и ухоженный сад.

Номера в отеле

Номер достаточно большой и очень чистый, прямо из окна можно наблюдать за своей машиной, отличная обстановка, а ванная очень чистая.

Сервис

Персонал достаточно профессиональный, даже более профессиональный, чем ожидалось и убирают в номере регулярно, и на ресепшене всегда готовы подсказать что-либо.

Питание

Завтрак достаточно разнообразный, но сугубо итальянский: соки, множество овощей, пирожные и много чего другого; особенно сильно понравился кофе, он у них очень вкусный. Отель небольшой, но тут есть неплохой ресторан с региональной кухней и два бара, в одном из которых проходят завтраки, места не всегда хватает на всех посетителей, зал маленький, а так все нормально.

Море/пляж

До моря можно дойти за минут 15, но по жаре особо не походишь, поэтому мы ехали на машине, где-то минут 5, сам пляж чистый и ухоженный, наверное, потому что частный, но достаточно глубоководный.

Комментарии