Отличный отдых в Labada

Наталья Алеся Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Armas Labada Beach Hotel 5*

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1419

Резюме отзыва

Отелем остались довольны, никаких неприятных приключений с нами не произошло за время отпуска, но некоторым, говорят, повезло меньше, были случаи краж из номеров.

Расположение отеля

Кемер в 15-ти минутах езды от отеля, а вот аэропорт далековато, рядом с отелем расположено большое количество сувенирных магазинов и других отелей, которые можно рассмотреть прогуливаясь по дорожке вдоль пляжа, кстати, территория отеля плавно перетекает в сам пляж.

Территория/инфраструктура

Красивая и уютная, небольшая и хорошо спланированная территория, есть даже небольшой сад с библиотекой, бассейн с баром и аквапарк, 4 ресторана, всегда чисто убранная и ухоженная территория, но много комаров, так что лучше захватить средства от них.

Номера в отеле

В отеле мебель не новая, но вполне прилично выглядит, у нас был номер с видом на море и небольшим балкончиком со столиком и креслами, ежедневно пополняли мини бар (кола, пиво, вода), убирали и меняли полотенца. В номере есть все банные принадлежности: шампуни, гели, расчёски, белые махровые халаты, тапочки, шапочки для душа и даже пляжные полотенца, плюс был чайник с набором пакетированного чая и свежие фрукты, сейф с электронным замком, в номере установлено 2 кондиционера.

Питание

Всегда дают мясо, рыбу, овощи на гриле, вечерком шашлыки, много фруктов: арбузы, яблоки, сливы, груши, виноград, нектарин, инжир, изюм, курага, орешки, соки пакетированные, по пятницам проводили гала ужин, вот что касается алкоголя, то очень понравились коктейли, шампанское и мартини тоже неплохие, есть нормальное пиво, кроме того подают турецкий кофе и чай, мороженное.

Море/пляж

До песчаного пляжа идти нужно красивыми каменистыми дорожками, при входе в море иногда попадаешь на камни, на пляже есть все: навесы, зонтики шезлонги, кабинки, душ и даже охрана, а море прекрасное, утром никаких волн, потом появляются небольшие, но купаться можно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Labada Beach Hotel 5*

Супер бюджетная тройка-четверка.
3
При выборе отеля для отдыха в Турции ориентировались на большое количество положительных отзывов. Общее впечатление об отеле - эконом...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Вернёмся в этот отель и не раз
4
Отдыхали в ноябре 2 недели в отеле Armas Labada Beach. В целом отель понравился, отличная комфортная территория. Главный плюс – это виды. Море, горы, зелень – все радовало глаз. Пляж очень хороший, с удобным заходом в море. Вежливый и клиентоориентир...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Отелем остались довольны. Приедем сюда снова
5
Отдыхали в сентябре в отеле Armas Labada Beach, погода была отличная, море тёплое, чистое. Кормили хорошо, разнообразно. Отель находится в центр...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

В целом отдых понравился: соотношение цены качества оправдалось
5
Отдыхали в отеле Armas Labada в октябре 2021г. Отдых прошел замечательно, начиная с заселения и заканчивая выездом из отеля. Чистая территория,......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели159

Армас Лабада Бич - хорошо, но есть нюансы
4
От моря и природы мы в восторге! Отель хороший! Приезжайте в Кемер)))...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели630