Хорошая 4-ка.

Наталья Надежда Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Cactus Club Yal? Hotels & Resort 5*

Дата22.09.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3303

Резюме отзыва

Неплохой отель, вполне соответствует своему статусу, но дорога к нему утомительная и куда-то из него лишний раз ехать не хочется, так что, думаю, в следующий раз поеду в другой отель.

Расположение отеля

Дорога утомительная, так как отель расположен далеко от всего, от аэропорта и даже города Кушадасы, ехать к которому около 1 часа машиной, но возле отеля есть несколько сувенирных магазинов и раз в неделю небольшой рынок.

Территория/инфраструктура

Большая территория с большим количеством деревьев, различных растений и зеленых газонов впечатляет, кроме того есть 3 бассейна, закрытый бассейн с теплой водой, кроме основного корпуса есть еще виллы в 2 этажа.

Номера в отеле

Наш стандартный номер в основном корпусе ничем особым не выделяется, кровать, кондиционер, телевизор, телефон, фен, мини-бар, есть балкон, из окна хороший вид на бассейн и море, убирают неплохо, полотенца меняют, с сантехникой проблем никаких не было.

Питание

Шведский стол неплохой, есть хлеб, салаты, фрукты, сыр, закуски разные, вино и пиво на обед и ужин, постоянно предлагают прохладительные напитки.

Море/пляж

Песчаной пляж совсем рядом, правда нужно спустится по лестнице, все есть, и лежаки, и зонтики и душевые кабинки, полотенец маловато, хорошо, что мы запасливые и взяли с собой.

Развлечения и спорт

В лобби есть бар, где подают алкогольные напитки и постоянно есть чай и кофе, там приятно посидеть, когда на улице жарко, можно поиграть в теннис, гольф, бильярд, есть так же водные виды спорта, но все это за отдельную плату.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cactus Club Yal? Hotels & Resort 5*

Отель оставил приятные впечатления и воспоминания
5
Заселение в отеле строго в 14 часов, такой порядок и повлиять на процесс никак нельзя. Но вам вовсе не нужно сидеть на чемоданах до заселения, багаж можно оставить в специальной комнате и пользоваться инфрастуктурой отеля, включая ресторан и бары. Пе...
Читать далее

Дата13.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели93