Фантастический отдых

Наталья Валерия Горлова Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Santa Caterina Hotel 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1421

Резюме отзыва

Это прекрасный отель с отличным сервисом и расположением, мне очень запомнится этот отдых, хотелось бы приехать еще.

Расположение отеля

У отеля прекрасное расположение рядом с главной площадью и множеством достопримечательностей, у него также есть частный пляж, что тоже немаловажно.

Территория/инфраструктура

В отеле есть отличный сад и хороший бассейн, территория ухоженная, там очень приятно находиться, для завтрака на территории есть отдельная терраса с красивым видом, а также автостоянка, которая нам очень пригодилась.

Номера в отеле

Из номера просто шикарный вид, внутри есть все необходимое, номер тоже очень комфортный и большой, каких-то замечаний или расхождений с заявленным в путевке не было.

Сервис

Очень приятно было ощущать заботу персонала о качестве сервиса и отдыха, очень милые и приятные люди, которые прекрасно справляются со своей работой, но некоторые из них плохо понимают по-английски.

Питание

Завтрак достаточно хороший, континентальный шведский стол, с огромным разнообразием мяса, сыра, выпечки, а кофе там потрясающе вкусный.

Море/пляж

У отеля частный пляж и тут можно заказать морские экскурсии, очень веселый вариант прогулки, сам по себе пляж чистый, ухоженный, но ничего примечательного в нем не нашла.

Развлечения и спорт

В отеле есть открытый бассейн и солярий, выбор не очень велик, но для тех, кто приехал за новыми эмоциями, это не смутит, также рядом есть множество мест, куда можно сходить, центр в пешей доступности, так что скучать не придется.

Комментарии