Слишком просто для 4-х звезд

Наталья Виктор Орлов Страна: Италия
Город: Ачиреале
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Orizzonte Acireale Hotel 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели772

Резюме отзыва

Как по мне, отель явно не тянет на четыре звезды, ведь ни сервис, ни обстановка не соответствуют этому. Я бы не рекомендовал сюда ехать, если вы хотите позагорать или провести время в тусовках.

Расположение отеля

До ближайшего супермаркета идти далеко, поэтому сразу рекомендую брать автомобиль в аренду, так и дешевле будет, и удобнее.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно ухоженная и находиться там приятно, особенно приятен сад с пальмами, где не жарко вечером. Большой плюс в этом отеле наличие автостоянки, потому что без автомобиля там особо делать нечего.

Номера в отеле

От номера я был немного в шоке, потому что обстановка там никак не соответствует заявленой; мебель старая, телевизор маленький и каналы на нем тоже только итальянские. Единственное преимущество – красивейший вид на вулкан Этна, к которому невозможно остаться равнодушным.

Сервис

Персонал вообще не понимает по-английски, поэтому у нас возникли сложности даже при регистрации! Странно, что даже на ресепшене не смогли помочь нам, когда возникали вопросы, хотя отель 4-х звездочный.

Питание

Завтрак шведский стол, но можно заказывать его в номер; континентальная еда, апельсиновый сок, кофе и круассаны, в общем, ничего особенного.

Море/пляж

Идеальный вариант ехать на море – арендовать машину, но ехать туда очень долго и объездными путями, я подумал, что жара не способствует столь длительному пути и не стоит того.

Развлечения и спорт

В отеле никаких развлечений, кроме сада и бассейна, нет и тут ничего не возразить, самое печальное, что и рядом с ним в пешей доступности тоже ничего нет. В паре километров от отеля есть неплохая пиццерия, где можно купить пиццу за 5 евро, очень рекомендую там побывать.

Комментарии