Хороший отель

Наталья Ева Страна: Индонезия
Город: Легиан
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Sri Ratu 3*

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1230

Резюме отзыва

Отелем остались довольны, больше всего понравилась атмосфера домашнего уюта и, думаю, вернемся сюда обязательно.

Расположение отеля

Отель Sri Ratu расположен недалеко от аэропорта, океан тоже рядом, а вот для поездок в город лучше взять автомобиль напрокат или такси, поскольку все рестораны, кафе и магазины на значительном расстоянии от отеля.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, но очень уютный, на территории есть бассейн с баром и красивый тропический сад, правда, жутко достают комары и нужно брать с собой побольше средств от них.

Номера в отеле

Нам достался обычный номер с двуспальной кроватью, кондиционером, телевизором, шкафом, неплохой ванной, все чисто, хотя отель и не новый, дизайн как таковой простенький, из декора только картина над кроватью, кухни не было, но слышали, что ими оборудованы бунгало, которые тоже размещены на территории отеля.

Сервис

Обратится на ресепшен можно в любое время суток, персонал очень приветливый и решает все вопросы сразу.

Питание

Завтраки простые, в основном омлет да парочка фруктов, но спасают кафе, где можно покушать за 5$ на человека, а вот выпивка дороже обойдется, примерно 17$ за вино и 15$ за 250 мл водки.

Море/пляж

Что касается пляжа, то он в 10-ти минутах от отеля, но на нем не очень культурно и чисто, да и вода часто была грязная, так что лучше поискать другие места для принятия солнечных ванн, а мы вообще купались в основном в бассейне, так как здесь еще и большие волны.

Развлечения и спорт

Все развлечение находятся за пределами отеля, вечером на центральной улице начинаются дискотеки, а днем большое движение, в основном машин, мотоциклов и торговцев

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sri Ratu 3*

Хорошая цена
4
25.01.08 - 9.02.08 Ездили дикарями, путешествовали по островам, но постоянно возвращались на Бали в Шри Рату. Он стал для нас нашим домом. Бунгало взяли самое большое, с тремя комнатами, гостинной и кухней. Нас было четверо, но при большом желании ...
Читать далее

Дата16.02.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1217