Неплохо, но не для четырех звезд

Наталья Евгения Страна: Италия
Город: Ачи-Трецца
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Marina Palace Hotel & Congress Hall 4*

Дата21.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2672

Резюме отзыва

Неплохой отель в достаточно тихой местности, но я бы не сказала, что его сервис и обстановка тянет на четыре звезды.

Расположение отеля

В целом, район тихий, есть куда сходить и при желании можно найти чем заняться, в остальном ничего примечательного не могу сказать, до аэропорта недалеко, кстати до центра добраться проблематично.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть несколько магазинчиков, но цены там завышены на порядок; есть внутренний дворик с фонтанчиками и солнечная терраса для загара, есть автостоянка, так что для тех, кто берет авто в аренду, это большой плюс.

Номера в отеле

Номер был с видом на море, достаточно большой, но явно нуждается в ремонте, также у нас был хороший балкон, убирали тоже каждый день, так что я осталась довольна.

Сервис

Персонал, хоть и всегда рад помочь, почти не понимает по-английски, хотя очень жаль, так что, если не знаете местный язык, общаться будет сложновато, будьте к этому готовы.

Питание

Завтрак «шведский стол» с достаточно большим выбором блюд и вкусной едой, но для 4-х звездочного отеля это не самый лучший вариант.

Море/пляж

Огромный плюс расположения состоит в том, что до моря 2 минуты, но разочаровал не совсем оборудованный скалистый пляж.

Развлечения и спорт

Есть неплохой фитнес- центр и солярий, а вот СПА не понравилось (там персонал английский вообще не понимает!), в прочем разнообразия развлечений особого тут нет, но можно поехать куда-то и там весело провести время.

Комментарии