Mount Royal соответствует своей стоимости

Наталья Оксана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Mount Royal 2*

Дата20.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1278

Резюме отзыва

Не такой уж и плохой отель для своих двух звезд, достаточно обустроенные номера, нормальное питание по утрам, а главное у этого отеля очень приятная цена) Так что че жаловаться-то.

Расположение отеля

Отель находится в районе Дейра на тихой улочке с видом на ресторан, вообще тут куча китайских и арабских лавочек, ресторанчиков. Много и магазинов, кафе, обменных пунктов и прочих радостей. До станции метро Юнион 5-7 минут.

Территория/инфраструктура

Территории как и у всех городских отелей нет. Внутри есть два клуба: пакистанский и индийский, от них шум разносится по этажам, поэтому лучше повыше селиться. Бассейна нет. Интернет платный и очень медленный, покупать смысла нет.

Номера в отеле

Номер достаточный, порадовал бесплатный сейф и телек с русским каналом. Утюга или чайника электрического нет, но могут дать по запросу. Полотенец 3 на человека – 2 больших и одно маленькое, выдают мыло и шампунь. Чистота на среднем уровне, но без плесени и явных залежей пыли. Вид из окна на ресторан, щумоизоляция терпимая, учитывая, что вечером мы падали как убитые))

Сервис

Персонал обычный, это отель эконом-класса и никто тут ни за кем не бегает. Нет трансферов до моллов, зато есть до пляжа. Уборка средняя, убирают пыль, заправляют кровать, меняют полотенца.

Питание

Питание завтраки только – нормальные: каша, мюсли, омлет, ветчина, напитки (чай и кофе пакетированные).

Море/пляж

До пляжа ходит трансфер – маленький автобус в 8 утра туда и в 12 обратно. Если на такси ехать, получалось примерно 20 дирхам в одну сторону.

Развлечения и спорт

В отеле нет никаких развлечений, кроме клубов – но от них лучше держаться подальше…

Комментарии