Хорошее место и отдых

Наталья Евгения Андреева Страна: Италия
Город: Ачи-Кастелло
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: President Park Hotel 4*

Дата18.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3476

Резюме отзыва

Отличное место для отдыха, мы с подругой получили невероятные эмоции и воспоминания, отель хороший, персонал в нем тоже хорошо обучен, но вот завтрак хотелось бы более разнообразный.

Расположение отеля

Хорошее место для отдыха как для семей, так и для компании друзей, отель расположен не в центре, что, как для меня, огромный плюс, но тем не менее, место расположения оживленное. До города минут 5-10 на транспорте (от отеля ходит автобус в город), там есть что посмотреть и где побывать.

Территория/инфраструктура

Вообще территория просто шикарная, везде пальмы, все ухоженно, есть сад, дворик, очень красивый вид из панорамной терассы. Помимо этого, в отеле есть два ресторана и бара, но цены там немного завышены, хотя качество обслуживания это оправдывает.

Номера в отеле

В номере есть не только необходимые вещи, но и красивая обстановка с чистой и новенькой ванной (есть душ, биде, туалетные принадлежности.), уборка также проходила регулярно, каждый день.

Сервис

Как только приехали, нас сразу зарегистрировали и дали ключи от номера, так что обслуживание началось хорошо. Очень хорошие бармены, приветливая девушка на ресепшене всегда подсказывала как пройти куда-то.

Питание

Завтрак проходит на верхнем этаже, откуда открывается восхитительный панорамный вид. Сам как таковой, завтрак вкусный, но не очень разнообразный, хотя хотелось бы чего-то разного.

Море/пляж

До моря можно пройтись пешком, займет это минуты 2-3, но могу сказать, что пляж отличный, водичка чистая, можно заняться дайвингом или поплавать с трубкой, можно половить рыбу или поплавать на каноэ.

Развлечения и спорт

Есть бассейн, но там всегда много народа, может, из-за того, что мы приехали в самый разгар сезона, также есть бар, солярий, фитнес-центр и телезал, в котором можно выбрать кино на свой вкус.

Комментарии