Хороший отель для активного отдыха

Наталья Елена Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Hard Rock 5*

Дата17.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3363

Резюме отзыва

Отдыхом остались довольны, хотя отель и оставил двоякие впечатления, но думаю, приеду сюда еще, потому что он находится в центре всех развлечений и дискотек, что для меня важно.

Расположение отеля

С учетом того, что дороги переполнены, до самого отеля ехали всего минут 20, по дороге увидели множество кафе и магазинов, расположенных около отеля.

Территория/инфраструктура

Корпус отеля Hard Rock расположен посреди красивого сада с огромный бассейном, водными горками и площадками с песком для деток.

Номера в отеле

Отдыхала с подругой, поэтому заказали небольшой номер с двумя кроватями и просторной ванной, сам дизайн простой, без особого замысла, балкончик маленький, но с видом на сад. Немного странно, что вместо шкафа для одежды висела ширма, за которой прятались вешалки, зато был кондиционер, который спасал от жары и большой телевизор. Чай-кофе и чайник, все в номере бесплатно, а вот вода и другие напитки в мини-баре за отдельную плату.

Сервис

Обслуживающий персонал в отеле не особо старался угодить, на заселение в свой номер мы ждали где-то минут 40, это может и недолго, но мы были очень уставшими.

Питание

Еда на любой вкус, китайская, европейская и местная кухни и выбрать было из чего: яйца, супы, гарниры, овощи, фрукты, сладкое, бекон, тосты, молоко, хлопья и т.д. Недалеко от отеля мы нашли парочку отличных ресторанчиков и кафе, в одном из них делают настоящую итальянскую пиццу и гарниры, которые стоят там по 6-8$.

Море/пляж

То, что пляж не очень чистый не удивительно, море штормит и выносит кучи мусора, к тому же пляж общественный и людей много.

Развлечения и спорт

При отеле есть бар, где ежедневно играет живая музыка и можно послушать ее или даже потанцевать, также были на прогулке за территорией отеля, правда, без нашего гида не очень понравилось, так что лучше брать экскурсии от туроператора, они интереснее, хотя дороже.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hard Rock 5*

Бали-райский остров!!!
5
Отдыхали на острове Бали в супер отеле Hard Rock! Очень понравилось! Отличный отель, необычные номера, хорошее расположение и очень приветливый персонал!Отель находиться в сорока минутах езды от аэропорта в городке Кута, известном как курорт для сер...
Читать далее

Дата14.03.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели5653

Очень понравился!
5
Отель Хард Рок просто прекрасен! Находится на берегу океана, отличнейшие комнаты в рок стиле, интерьер отеля очень впечатляет! Прекрасный, отзывчивый и приветливый стаф, готовый помочь во всем!Находится в получасе от аэропорта, океан через дорогу, на...
Читать далее

Дата30.01.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4144

Супер отель!
5
Отель очень необычный и очень позитивный! Персонал приветливый, территория отеля красивая! Ну и конечно вечерние выступления рок-коллективов, исполняющих рок-хиты - очень зажигательно! Плюс удачное местораспорложение в центре Куты и близко к пляжу. ...
Читать далее

Дата04.03.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3611

Чисто, свежо и комфортно во всех отношениях
5
Какое же самое первое и самое долгожданное впечатление от предстоящего отпуска?! Конечно это самолет, с него и начнем. Наш Boeing 777 рейса UN 515/516 а/к "Трансаэро" вылетел из Москвы (аэропорт Домодедово) и взял курс на Денпасар (аэропорт Нгура-Рай...
Читать далее

Дата01.02.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3984

Оригинальный отель для настоящих любителей рока
5
Если хотите комфорта и спокойствия - не советую, отель для настоящих меломанов и тусовщиков На набережной в центре Куты, все рядом. Почти напротив центрального входа на широкий песчанный пляж, где чуть левее можно спокойно "полетать" на...
Читать далее

Дата22.12.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3640