Просто для русских.

Наталья Андрей Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Sherwood Exclusive Kemer 5*

Дата17.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2626

Резюме отзыва

Мы ребята не привередливые, к излишествам не привыкли. Отель молодежный. Нам не нужны удобства в номерах (т.к. там только спим и переодеваемся), нам не нужен детский клуб, нам не нужна анимация, нам нужна компания и вкусная еда) Молодежи в отеле крайне много, так что мы никогда не скучали и отрывались по полной) Отель, несмотря на недостатки, имеет и преимущества, их я описал выше. Сочетание цена-качество замечательное! Отель порекомендую.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта Анталии. Ехали мы минут 40, с заездами в 1-2 отеля по пути. Девушка-гид была крайне мила и рассказала много интересного. Как минимум постановка на учет в их местную полицию, как залог спокойного отдыха, а так же обязанность сохранять чеки, дабы не иметь дело с жандармами - очень полезная информация, слушайте внимательно! Гиды не только "пихают" экскурсии.

Территория/инфраструктура

На территории много растительности, все зеленеет и цветет. Сам отель небольшой и не имеет главного здания. Все живут в 2-3-этажных бунгало. Ресепшн находится на улице, спасаются там только вентиляторами. Вай-фай есть бесплатный в пул-баре, в турецком кафе и на ресепшен, он очень слабый, по вечерам в пул-баре не зайти. Но есть кофейня у магазинов, там отдельный вай-фай и народу меньше. Если нужен интернет - идите туда)

Номера в отеле

Номера скудные.. Дверь одна на душ и туалет. Раковина прямо в комнате. Кондиционер слабый, практически не охлаждающий. Мы отделяли чип для работы кондиционера от ключа и оставляли днем в номере, к вечеру было более или менее свежо. Шкафов и полок достаточно, сейф рабочий, однако при нас семью ограбили, взломав их сейф, будьте бдительны! Мини-бар бесплатен, но заполняется только в день заезда. С уборкой тоже весело, пару раз грязные полотенца с пола вешали обратно))как только стали по 1-2 доллара оставлять в номере на чай - комнату вылизывали)

Сервис

Несчастные бармены не успевают поить русских туристов, поэтому часто не обращают внимания на вновь пришедшего гостя. В ресторанах же убирают столы быстро и начисто. В ресепшн тоже весьма обходительный персонал. Были шокированы первоклассным сервисов в ресторанах а-ля карт! Очень советую посетить их все (рыбный, турецкий, гриль и итальянский)! Невероятно вкусно, разнообразно и по всем стандартам сервиса! Бокал никогда не пустует, грязную посуду убирают моментально, да и большинство ресторанов прямо на берегу моря. Незабываемые вечера.

Питание

К питанию не придраться, есть все. И рыба, и мясо, огромный выбор овощей и десертов, фрукты. Всегда нас старались чем-то новеньким удивить, все вкусно. Круглосуточно продают кукурузу, днем кормят обалденными лепешками и бургерами с картошкой фри. В общем, все как везде) В Турецкую ночь на пляже наливали пунш, кормили сендвичами. Очень запомнилось обжиралово перед плясками на песочке (конечно пляж галечный, но танцы были на песке). По всему отелю стоят холодильники с бутылочками питьевой воды! От жажды точно не умрете, пейте сколько хотите) А вот алкоголь разбавляют. Водой. Все, кроме разве что их местной водки Раке и местного вина, которое, если честно, лучше не пить..А вот раке понравилось)водка из трав, пусть по запаху напоминает микстурку, но приятную) Разбавление алкоголя - не так уж и плохо. Голова с утра не болит, сколько не выпей, а так много жидкости и не влезет))Опять же такая бадяга рассчитана на русских. Как нам объяснили: "чтобы русские не буянили пьяные")))

Море/пляж

Море чистейшее! Галька не мешает входить в море, т.к. выложены дорожки из мешков. С лежаками проблема есть! Занимайте утром.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров разочаровала. Очень скучные шоу. Не смешно, не интересно, не красиво и тем более не оригинально. Аниматоры вялые, не активные. Все вечерние анимации были взяты от других команд, из других отелей, ничего нового вы там не увидите. Мы - компания молодых ребят, на шоу были раза 3 за все время, предпочитали находить себе более веселые занятия. По поводу наличия в отеле стрельбы из лука - не обольщайтесь, куча желающих и один сломанный лук. На дискотеке каждый день играет одно и то же в разном порядке, в основном турецкое и Иван Дорн. Это все. Мы предлагали диджею свежую попсовую музыку, он естественно отказался. Пена была веселая, ее было много Живая музыка приезжала из другого отеля. Порадовали замечательным настроением, исполняли самые свежие хиты, все плясали и зажигали аж до часу ночи!

Дети

Мы ездили без детей. Однако, мною была замечена "игра" у бассейна. Аниматоры предложили маленьким карапузам БЕГАТЬ вокруг бассейна (а там, как вы знаете, очень скользко) и обливать всех людей водой из бутылочек..естественно один мальчуган разбил голову. Так что за детьми следите, не оставляйте их этим извергам... Для тетей в ресторане есть и стульчики, и даже отдельный рестооран у них есть с маленькими столами, игрушками, ковролином и прочее)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sherwood Exclusive Kemer 5*

Одним словом - рекомендуем!
5
Заехали в отель Sherwood Exclusive Kemer в первый день открытия и нас очень тепло встретили с музыкой и цветами. Мелочи, но приятно! Очень понравился сервис и обслуживающий персонал, а также анимация. Мы точно ещё вернёмся, и очень рекомендую этот ре...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

Обязательно вернемся!
5
Отдыхали в отеле Sherwood Exclusive Kemer в начале октября. Отдыхом остались очень довольны! Вернемся ли мы в этот отель? Обязательно вернемся. А п...
Читать далее

Дата01.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели524

Отель неплохой, но отдыхали и лучше
4
Отдыхали в отеле Sherwood Exclusive Kemer в сентябре 2021! Выбирали отель по отзывам и обзорам. Отель неплохой в вакууме, но цена-качество совершенно......
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели491

В отеле Sherwood Exclusive Kemer отдыхаем не первый раз.
4
Отдыхали летом в Турции. Отель Sherwood Exclusive Kemer очень приятный, атмосферный, сюда хочется вернуться. Отдых тут действительно семейный, не ...
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели173

Рекомендую отель Sherwood Exclusive Kemer для отдыха семьёй
5
Отель шикарный, с большой зелёной территорией. Sherwood Exclusive Kemer один из лучших отелей в который мы побывали, мы с мужем рекомендуем его и о...
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели144