Наш юбилей в Pitrizza

Наталья Nonika Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Pitrizza 5*

Дата17.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1559

Резюме отзыва

Отдыхать в этом отеле нужно по какому-то особому случаю, мы были на наше 10-летие брака с мужем, и это был настоящий праздник!

Расположение отеля

Питрицца расположена в районе Коста-Смеральда, примерно в 3-км от Порто-Черво. На такси добираться будет стоить 50 евро. Расположение отеля такое – уединенное, это не замкнутый участок, но чувствуешь себя вдали от всего. Перед отелем напротив еще стоит маяк, который добавляет колоритности месту.

Территория/инфраструктура

Территория состоит из примерно 10 вилл, разбросанных на холмах. Передвигаться можно пешком или на электрических багги. У каждой виллы свой бассейн, у некоторых еще есть свой садик и около ресторана общий бассейн с водопадом искусственным, который сделали в скале. А еще тут единственное в Сардинии поле для гольфа.

Номера в отеле

У нас была двухэтажная вилла, на первом этаже зал, на втором спальня и терраса, откуда прекрасный вид на море! В номере отличный кондиционер, джакузи, бесплатный и приличный интернет.

Сервис

Обслуживание на высоте абсолютно во всем!

Питание

Питание завтраки шведский стол входили в стоимость путевки, а ужин и обед мы оплачивали. В ресторанах можно найти все: морепродукты, рыбу, стейки, вегетарианские блюда, гриль, местные и международные виды. Вся еда, даже шведский стол, вкусная! Но наша ошибка была взять завтраки, т. к. остальное дорого. Обед от 100 евро, ужин около 200.

Море/пляж

Пляж у отеля свой закрытый, но все равно ходили торговцы всякой китайской ерунды. Но сам пляж шикарный! Есть свой бар, где можно попить напитки. Цены соответствуют дорогому уровню отеля – мохито 15 евро, к примеру.

Дети

С детьми никого не видела, считаю, что это не детский отель.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pitrizza 5*

Незабываемо...
5
Сразу скажу, что Сардиния считается самым экологически чистым местом отдыха в Италии. И многие итальянцы, если верить гидам, сами стремятся там отдохнуть. На Сардинии, опять же, если верить гидам, есть два наиболее крутых отеля - один из них - отель ...
Читать далее

Дата07.12.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели5357