Подходит для транзитных поездок

Наталья Виктор Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Novotel Malaga Aeropuerto 4*

Дата17.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1206

Резюме отзыва

Для ночевки, транзита отель хороший, он предоставляет все, что нужно, чтобы отдохнуть 1-2 дня. На большее время тут делать нечего, т. к. далеко от всего.

Расположение отеля

Мы остановились в этом отеле на одну ночь, т. к. он близко к аэропорту – всего 3 км. Правда такси оказалось дорогим до аэропорта – где-то около 20 евро. Местность тут не туристическая, нет кафешек или ресторанов, сходить особо и не куда. До пляжа и центра Малаги 2км ехать.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть открытый бассейн и фитнес-центр, мини игровой площадки детской и все.

Номера в отеле

Номер староват и минималистичен. В отеле в целом немного бедновато и окно выходило на автостраду, зато все чисто и для одной ночи нормально. Хорошая сантехника, чистые полотенца и постельное белье – что еще нужно?

Сервис

Приятный персонал, заселили быстро, подсказали как добраться до центра Малаги и вызвать такси до аэропорта. Хорошо говорят на английском.

Питание

Мы ужинали вечером в ресторане и показалось вкусно, хорошее вино, но дорого! А вот бесплатный завтрак порадовал. Очень вкусное кофе и выпечка + еще яйца, хорошо пошло!

Море/пляж

Это не пляжный отель, тут останавливаются на 1-2 ночи транзитом. А до пляжа ближайшего километра 2 ехать. Вроде бы отсюда ездят автобусы, но я лично не видел, может не обращал внимания.

Комментарии